Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Тумба под телевизор NorStone Khalm 1400 Black

NorStone Khalm 1400 имеет возможность установки на пол на алюминиевые опоры, или при необходимости опоры могут быть демонтированы, а тумбочка подвешена на стену.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
84 990 Р
Купить

Уважаемые любители аудио, видеотехники! Заказывая тумба под телевизор NorStone Khalm 1400 Black через магазин телевизоров и dvd проигрывателей «AV Sale», Вам гарантируют качественную продукцию по самым низким в Москве ценам. Профессиональный подход к каждому покупателю позволяет подобрать самое необходимое оборудование. Будь-то LCD телевизор, проектор или DVD комбо.

NorStone KHALM 1400 представляет собой подставку под широкоэкранные телевизоры и сопутствующее AV-оборудование. Внутри стойки выделено место для размещения различных устройств для совместной работы с телевизором.

Специально разработанные двери способны пропускать инфракрасные лучи, что позволяет управлять оборудованием (DVD/Blu-Ray проигрыватели) без необходимости открывать крышку.

Конструкция оснащена несколькими системами для разводки кабелей, одна снизу, а вторая сверху, что особенно удобно при настенном монтаже. Лаконичный дизайн стойки из лакированной МДФ с хромированными стальными ножками легко вписывается в любой интерьер.