Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Полочная акустика Dali Rubicon 2 C White High Gloss

Активная полочная акустика Dali Rubicon 2 C с беспроводной передачей данных, фазоинвертор на тыловой панели, 2 полосы, НЧ 165 мм, ВЧ 29 мм, частотный диапазон (± 3 дБ): 46 - 26000 Гц.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
272 392 Р
Купить

Основные параметры

Тип полочная, активная, фазоинверторного типа
Расположение порта фазоинвертора тыл

Характеристики

Количество полос 2
Максимальная мощность 250 Вт
Максимальное звуковое давление 108 дБ SPL
Диапазон воспроизводимых частот 46-26000 Гц
Частота кроссовера 2.7 кГц
Тип усилителя класс D, дискретная схема

Цифровая обработка звука

ЦАП BurrBrown PCM1796, балансное включение

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 29 мм, купол
НЧ-излучатель 165 мм

Конструкция

Корпус MDF
Съемная решетка

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 195 x 353 x 335 мм
Вес 8.4 кг

  • Передача беспроводного сигнала с параметрами 24 бит / 96 кГц
  • Усилитель в классе D мощностью 250 Вт
  • Встроенный ЦАП BurrBrown PCM1796, балансное включение

Полочные беспроводные колонки Dali Rubicon 2 C могут стать отличной основой для современной стереосистемы. Эта акустика работает от фирменного трансмитера Hub (приобретается отдельно) и поэтому не зависит от наличия и качества имеющейся в доме Wi-Fi-сети. Благодаря тому, что передача сигнала производится с параметрами 24 бит / 96 кГц, качество музыкального сигнала сохраняется полностью.

Акустика Dali Rubicon 2 C выполнена на базе популярной полочной модели и обладает превосходными звуковыми характеристиками. Колонки оснащены фирменными динамиками –твитером диаметром 29 дюймов с мягким тканевым куполом и басовиком диаметром 6,5 дюйма.

Последний имеет диффузор из бумаги, армированной древесным волокном, который закреплен на резиновом подвесе. Благодаря мощной магнитной системе, изготовленной из специального компаунда, басовик развивает высокое звуковое давлеие и обеспечивает быстрые и сфокусированные басы. НЧ-динамик нагружен на фазоинвертор, выходное отверстие которого находится на задней панели.

В колонках используется эффективный усилитель класса D, который изготовлен по дискретной схемотехнике и обладает улучшенными звуковыми характеристиками. Максимальная выходная мощность усилителя составляет 250 Вт, поэтому акустика способна звучать без искажений даже на самой высокой громкости.

Для преобразования сигнала в колонках используется ЦАП на базе микросхемы PCM1796 компании BurrBrown. Кроме беспроводного подключения, в Dali Rubicon 2 C предусмотрена и возможность кабельного соединения – для этого предусмотрен вход на разъеме RCA.

Колонки выполнены в демпфированных корпусах из MDF. Для удобного размещения на любых поверхностях Dali Rubicon 2 C комплектуются демпфирующими опорами из резины.