Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Кабель акустический готовый Audioquest Rocket 88 FR-Banana 2.5m

Акустический кабель AudioQuest Rocket 88 FR-BANANAG для подключения акустических систем классическим способом Single-Wire 2 banana -> 2 banana с позолоченными разъемами.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
158 590 Р
Купить

Характеристики

Длина кабеля 2.5 м
Материал проводника медь
Разъем (левый) banana
Разъем (правый) banana
Сечение провода 2.63 мм

  • 100% монолитная полированная медь + (PSC+)
  • Двойная Star-Quad
  • Вспененный полиэтилен (для всех плюсовых проводников)
  • Система рассеяния помех и перекрестных помех на основе углерода

Проводники из цельнометаллической длиннозернистой меди/шлифованной меди плюс (PSC/PSC+)
В кабелях Rocket 88 для проводников применяется скрупулезно подобранные оптимальные соединения шлифованной меди и шлифованной меди плюс сверхвысокой степени очистки. Удивительно ровная и чистая шлифованная поверхность соединения PSC и PSC+ в большей степени убирает резкость звуковоспроизведения и увеличивает его четкость. Медь сорта PSC+ является основной в составе проводников Rocket 88.

Система рассеивания шумов (изоляция) на основе углерода.
Отрицательные проводники кабеля этой модели кабеля обладают частично проводящей изоляцией из полиэтилена с содержанием углерода. Этот материал уменьшает радиочастотные искажения и не дает дальнейшее их попадание в тракт усилителя. Положительный эффект для звуковых сигналов состоит в снижении электромагнитных искажений и улучшении размерности, наблюдаемой при снижении радиочастотных помех в звуковом тракте. В положительных проводниках этих кабелей применяется изоляция из вспененного полиэтилена, благодаря чему воздух почти не поглощает энергию, а полиэтилен не создает больших потерь и имеет пониженный профиль искажений. Благодаря присутствию воздуха во вспененном полиэтилене воздух вызывает значительно меньший эффект расфокусированности по сравнению с другими материалами.
Навивка «четверка с двойной звездой» кабеля Rocket 88 гарантирует существенное улучшение динамического контраста и разборчивость информации по сравнению с аналогичными проводниками, которые применяются параллельно.

Технология рассеянного спектра (SST)
Проводник любого размера или формы имеет определенный профиль искажений. Поскольку радиально-симметричные проводники (цельные или цилиндрические) имеют минимальные неоднородности, любой проводник определенного размера обладает собственной звуковой сигнатурой. SST – это способ кардинального уменьшения влияния подобных характерных дефектов путем применения точного сочетания проводников различного размера. Применяемые в кабелях Rocket 88 проводники различного размера по технологии SST гарантируют получить феноменально четкое, прозрачное и динамичное звуковоспроизведение.