Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сабвуфер REL HT1510 Predator

Активный сабвуфер, усилитель мощностью 1000 Вт. Басовик диаметром 15 дюймов. Балансный и небалансный входы. Басы от частоты 20 Гц.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Скидка по промокоду STAYATHOME20
Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
223 992 Р
Купить

Основные параметры

Расположение напольная
Тип акустической системы сабвуфер
Тип активная
Акустическое оформление закрытого типа
Акустическое излучение монополярная

Характеристики

Количество полос 1
Мощность усилителя 1000 Вт (RMS), 4 MOSFET-модуля мощностью по 400 Вт
Усилитель класса D
Регулировка частоты кроссовера
Регулировка фазы

Излучатели

Тип излучателей динамические
Размеры НЧ-излучателя 380 мм

Усилитель

Количество линейных входов 1
Входы (RCA), LFE (RCA), LFE (XLR)
Выходы (RCA), LFE (RCA), LFE (XLR)

Дополнительно

Возможность беспроводного подключения с помощью REL Arrow

Размеры

Ширина 540 мм
Высота 457 мм
Глубина 494 мм
Вес 45,2 кг

  • 380-мм фронтальный НЧ-динамик с диффузором CarbonGlas
  • Усилитель мощностью 1000 Вт
  • Глубокие басы при компактных размерах

Активный сабвуфер REL HT1510 Predator представляет собой значительно доработанную версию базовой модели HT1510. При этом инженеры компании постарались сохранить фирменный характер звука аппарата, ценимый многими любителями домашнего кино, а также привлекательный внешний вид. В целом же новый аппарат должен был обладать характеристиками, максимально приближенным к топовым моделям REL, но по более демократичной цене.

Все это было с успехом реализовано в сабвуфере REL HT1510 Predator. Аппарат получил новый усилитель, развивающий мощность в 1000 Вт и при этом обладающий комфортным и сбалансированным звуком. Он выполнен на 4-х MOSFET-модулях мощностью 400 Вт каждый и подключен к энергоемкому линейному блоку питания. В сабвуфере установлен новый 15-дюймовый басовик, диффузор которого выполнен из стекловолокна и карбона. Эта диафрагма получилась очень легкой и жесткой, обеспечив динамику возможность точно отрабатывать самые быстрые изменения звукового сигнала. В басовике установлены мощная магнитная система и звуковая катушка диаметром 75 мм. Сабвуфер выполнен в закрытом корпусе с глубоким внутренним демпфированием для полного гашения резонансов.

Для подключения к системе в сабвуфере предусмотрены линейные и LF-входы на RCA, а также балансный LF-вход на разъеме XLR. Кроме того, REL HT1510 Predator оснащен транзитными выходами для последовательного подключения нескольких сабвуферов к одному источнику сигнала. В случае построения системы в такой конфигурации несколько сабвуферов можно установить один на другой, для чего в верхней панели предусмотрены специальные углубления для опор. REL HT1510 Predator по-прежнему имеет сравнительно компактные размеры, однако его вес значительно вырос по сравнению с предыдущей моделью.