Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Встраиваемые АС Monitor Audio Platinum InWall Black

Акустическая система Monitor Audio Platinum InWall, предназначенная для монтажа в стену, имеет трехполосную конфигурацию, и отвечает всем требованиям, которые традиционно предъявляются к высококлассной Hi-Fi-акустике.

Официальная гарантия - 5 лет

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
264 990 Р
Купить

Основные параметры

Тип встраиваемая, пассивная, закрытого типа
Акустическое излучение монополярная
Состав комплекта 1 громкоговоритель

Характеристики

Количество полос 3
Мощность 200 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя 100-200 Вт
Чувствительность 90 дБ
Максимальное звуковое давление 118 дБ SPL
Импеданс 4 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 52-100000 Гц
Частота кроссовера 380 Гц, 2.4 кГц

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель ленточный
СЧ-излучатель 101.6 мм
НЧ-излучатель 2x 165 мм

Конструкция

Съемная решетка
Монтаж в стену

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 330 x 1205 x 116 мм
Установочная глубина 98 мм
Вес 25 кг

Monitor Audio Platinum -InWall Акустическая система PL-InWall, предназначенная для монтажа в стену, имеет трехполосную конфигурацию, и отвечает всем требованиям, которые традиционно предъявляются к высококлассной Hi-Fi-акустике. Она оснащена двумя НЧ-динамиками диаметром 165 мм, одним 100-мм среднечастотным динамиком (все эти излучатели изготовлены по фирменной технологии RDT), а также уникальной ленточной пищалкой C-CAM, точно такой же, как в моделях Monitor Audio Platinum. Таким образом, конструкция этой встраиваемой АС аналогична той, которую имеет напольная колонка PL200, удостоенная множества наград в специализированной прессе. Однако преимуществом PL-InWall является то, что она не занимает места в комнате прослушивания, а аудиосистему с ее использованием можно сделать практически «невидимой».

PL-InWall работает в диапазоне частот 52 Гц – 100 кГц, имеет сопротивление 4 Ома и чувствительность 90 дБ, и может размещаться как вертикально, так и горизонтально (например, при ее использовании в качестве АС центрального канала в системе домашнего кинотеатра). При горизонтальном размещении колонки блок с СЧ и ВЧ-динамиками может быть повернут на 90 градусов с тем, чтобы обеспечить нужную диаграмму направленности в соответствующем диапазоне частот. Стоит отметить малую монтажную глубину PL-InWall (97,5 мм), что значительно расширяет спектр ее применения.

Передняя панель колонки, выполненная по еще одной запатентованной технологии ARC, обеспечивает минимальное окрашивание звука даже при высокой подводимой мощности, и равномерную звуковую дисперсию. Защитная сетка имеет магнитную фиксацию, поэтому на передней панели АС нет «лишних» крепежных элементов.

Аудиосистема на базе встраиваемой акустики Monitor Audio PL-InWall способна обеспечить очень высокое качество звука как в стерео, так и в многоканальных системах, не уступающее тому, которое дает традиционные Hi-Fi-колонки. Благодаря использованию аудиофильских компонентов в разделительном фильтре, PL-InWall имеет равномерную частотную характеристику и стабильный импеданс, и может использоваться совместно с большинством усилителей и ресиверов популярных марок.