Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сабвуфер SVS PB13-Ultra Black

Лучший из лучших, мощный активный сабвуфер SVS. Эксклюзивный высокопроизводительный низкочастотный динамик Ultra-13" производства SVS. Усилитель BASH на 750 Ватт с системой компенсации параметров помещения. Компьютерная обработка корпуса.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
236 000 Р
Купить

Основные параметры

Тип напольная, активная, фазоинверторного типа
Акустическое излучение монополярная
Назначение сабвуфер
Состав комплекта 1 громкоговоритель

Характеристики

Количество полос 1
Диапазон воспроизводимых частот 16-150 Гц

Усилитель

Интерфейсы линейный вход x2, балансный вход x2, линейный выход

Излучатели

Тип излучателей динамические
НЧ-излучатель 343 мм

Конструкция

Материал корпуса MDF
Съемная решетка

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 521x572x760 мм
Вес 70 кг

Сабвуфер SVS PB13 Ultra сложно сравнить с другими сабвуферами - как производства SVS, так и других производителей. Их можно сравнить разве только с топовыми моделями, предназначенными для высококлассных кинотеатров, которые стоят гораздо дороже, чем эта. Качество баса, стиль, функциональность и качество сборки PB13 Ultra ясно дают понять, что этой модели в своём ценовом классе нет равных.

Вы это поймёте, если приобретёте один такой сабвуфер. Либо (для любителей колоссальных мощностей) пару. В любом случае, вы получите естественный, натуральный звук.

Идея создания этой модели зародилась довольно давно. Её предшественница, PB12-Ultra, уже являлась тогда одной из самых выдающихся моделей в мире. Более 2 лет команда разработчиков SVS трудилась над созданием сердца новой модели, вуфера Ultra-13, чтобы быть уверенной, что вы потратите свои деньги только на самое лучшее.

Просто посмотрите на внешний вид этого сабвуфера в любом варианте отделки корпуса. Даже такой габаритный предмет выглядит очень красиво. Корпус с ручной отделкой, защитные решетки (грили) на магнитах - всё это выглядит элегантно и стильно. И, конечно, множество тонких, но нужных и интуитивно понятных регулировок аудиопараметров.

Разнообразные настройки помогут вам отрегулировать уровень баса, а система компенсации размеров помещения позволит добиться мощного звучания именно в вашей комнате, а не в лабораториях SVS. Искушённые пользователи оценят наличие параметрического эквалайзера, который, впрочем, при желании при настройке можно легко отключить. Если вы привыкли приобретать только лучшее, то PB13-Ultra - именно это то, что вам нужно. Конечно, если предполагаемое место установки сабвуфера - очень большое помещение (либо вы просто хотите сверхкачественный и сверхмощный бас), то в этом случае нужна пара таких моделей.

Особенности

  • Эксклюзивный высокопроизводительный низкочастотный динамик Ultra-13" производства SVS
  • Усилитель BASH на 750 Ватт с системой компенсации параметров помещения
  • Компьютерная обработка корпуса
  • Направленный вперед динамик, расположенные вместе фазоинверторы
  • Решетка с магнитным креплением и эмблемой SVS
  • Конструкция позволяет использование двух сабвуферов
  • Настраиваемые 3" фазоинверторы
  • Сборка на заводе SVS, расположенном в штате Огайо, США