Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Настенная акустика Monitor Audio Silver FX Black Oak

Акустическая система Monitor Audio Silver FX предназначена для работы в тыловых каналах домашнего кинотеатра и может быть закреплена на стене. Цвет черный дуб.

Официальная гарантия - 5 лет

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
44 792 Р
Купить

Основные параметры

Тип полочная, пассивная, закрытого типа
Назначение тыловой канал
Состав комплекта 2 громкоговорителя
Съемная решетка
Крепления для монтажа
Цвет черный дуб

Характеристики

Количество полос 2
Рекомендуемая мощность усилителя 40 - 85 Вт
Максимальный SPL 110,1 дБ
Чувствительность 87 дБ
Импеданс 8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 60-35000 Гц

Излучатели

ВЧ-излучатель 2х25 мм
СЧ/НЧ-излучатель 152 мм

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 311x250x143 мм
Вес 4.7 кг

Колонка оснащена тремя динамиками. На ее передней панели расположен фирменный басовик с диффузором C-CAM из покрытого керамикой алюминия и имеющим поверхность особой формы. Патентованная технология RST (Rigid Surface Technology) обеспечивает высокую жесткость диафрагме при практически полном отсутствии резонансов. Мощная магнитная система и эластичный подвес позволяют диффузору перемещаться в поршневом режиме с большой амплитудой, создавая в помещении высокое звуковое давление. Динамик смонтирован на литом полимерном шасси, не резонирующем даже при высокой громкости звука. Крепление басовика выполнено с помощью металлического болта, проходящего корпус насквозь, и служащего для его дополнительного усиления.

Боковые панели колонки расположены под углом к фронтальной, и на них находятся твитеры с позолоченными куполами C-CAM. Специальные демпфированные нагрузочные камеры ВЧ-излучателей улучшают прозрачность и детальность звука. Акустическая система Monitor Audio Silver FX может работать в бипольном или дипольном режимах, который выбирается с помощью специального переключателя. Все излучатели, установленные в этой колонке, аналогичны тем, которые используются в других моделях серии Silver, поэтому будут согласованно работать с ними в любых сочетаниях.

Monitor Audio Silver FX выполнены в закрытом корпусе и имеют первоклассную внешнюю отделку несколькими сортами натурального дерева. В разделительном фильтре АС используются отборные компоненты, а для подключения к усилителю предназначены надежные винтовые клеммы.

Данные АС можно размещать как за спиной, так и по бокам от зрителей, а переключение режимов биполь/диполь позволит создать равномерное звуковое пространство в любых условиях. Современные многоканальные дорожки кинофильмов предъявляют высокие требования не только к фронтальной акустике, но и к тыловым колонкам, и Monitor Audio Silver FX соответствуют им в полной мере.

Особенности

  • НЧ-динамик - диффузор из C-CAM, технология RST, литое полимерное шасси
  • ВЧ-динамики - позолоченная купольная мембрана из материала C-CAM
  • Дипольный или бипольный режимы работы