Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Всепогодная акустика Definitive Technology AW 5500 Black

Всепогодная акустическая система Definitive Technology AW 5500 предназначена для получения высококачественного звука «на отрытом воздухе» - на летней веранде, около бассейна, или в саду. Цвет черный.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
32 990 Р
Купить

Основные параметры

Тип подвесная, пассивная, с пассивным излучателем
Акустическое излучение монополярная
Возможность установки вне помещения
Съемная решетка
Крепления для монтажа
Цвет черный

Характеристики

Количество полос 2
Рекомендуемая мощность усилителя 10-175 Вт
Чувствительность 91 дБ
Импеданс 8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 45-30000 Гц

Подключение

Разъем для подключения к усилителю мощности винтовой

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 25 мм, купол, алюминий
НЧ-излучатель 133.3 мм
Пассивный излучатель 127x203.2 мм

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 197x322x206 мм
Вес 3.8 кг

Definitive Technology AW 5500 оснащены фирменным низкочастотным BDSS динамиком диаметром 133 мм, работающим в паре с овальным пассивным НЧ-излучателем 127 х 203 мм. Такая связка обеспечивает глубокие и проработанные басы, которые способен обеспечить басовый динамик с диффузором диаметром не менее 200 мм. За воспроизведение высоких частот в акустической системе Definitive Technology AW 5500 отвечает ВЧ-динамик с алюминиевым куполом диаметром 25 мм.

Колонки можно установить на стене или на потолке, в горизонтальном или вертикальном положениях – специальный алюминиевый кронштейн обеспечивают значительную гибкость их размещения. Благодаря тому, что основной НЧ-динамик и пассивный басовый излучатель распложены с противоположных сторон полукруглого корпуса АС, общая диаграмма направленности Definitive Technology AW 5500 в области басов оказывается оптимальной для создания полноценной звуковой картины. Пара таких колонок способны качественно озвучить довольно большое открытое пространство, сами при этом оставаясь практически невидимыми.

При изготовлении этих акустических систем использовались те же передовые технологии, что и высококачественной домашней акустике Definitive Technology, поэтому AW 5500 обеспечивают весьма высокое качество звучания. Кроме того, благодаря качественному разделительному фильтру и точно просчитанной конструкции данные АС обладают стабильными импедансом и довольно высокой чувствительностью, и будут хорошо работать с любым современным стереоусилителем. Корпус колонок может быть черным или белым – в последнем случае его можно легко покрасить в любой цвет. Эта акустика выполнена из высококачественных материалов, и рассчитана на длительное использование в самых суровых климатических условиях.

Особенности всепогодной акустики Definitive Technology AW 5500

  • Можно подвесить на стену или потолок
  • Универсальный поворотный кронштейн
  • Пассивный излучатель