Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Встраиваемые АС KEF Ci130QR

Вокруг акустической системы KEF Ci130QR виден только очень узкий ободок, это позволяет абсолютно свободно и гибко выбирать место установки акустических систем.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
24 990 Р
Купить

Основные параметры

Тип встраиваемая, пассивная, закрытого типа
Акустическое излучение монополярная
Назначение сателлит
Состав комплекта 1 громкоговоритель

Характеристики

Количество полос 2
Рекомендуемая мощность усилителя 10 - 100 Вт
Чувствительность 87 дБ
Импеданс 8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 45-34000 Гц (+/- 3 дБ)
Частота кроссовера 3.8 кГц

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 19-миллиметровый Uni-Q
НЧ-излучатель 130 мм

Конструкция

Съемная решетка
Варианты отделки белый

Габариты

Диаметр устройства 193,4 мм
Глубина 83 мм
Монтажный диаметр 158 мм
Монтажная глубина 77,8 мм

Акустические системы KEF Ci130QR имеют разработанный компанией KEF излучатель Uni-Q, в котором высокочастотный динамик установлен в акустическом центре среднечастотного диффузора. Это позволяет среднечастотному и высокочастотному излучателям звучать как единый точечный, сфокусированный источник. При этом звучание широко и равномерно распределяется по всей зоне прослушивания.

Ultra Thin Bezel
Практически незаметный, чрезвычайно тонкий ободок вокруг акустической системы обеспечивает максимально скрытную установку.

Излучатель Uni-Q
В запатентованном компанией KEF излучателе Uni-Q высокочастотный динамик установлен в акустическом центре среднечастотного диффузора. Это позволяет среднечастотному и высокочастотному излучателям звучать как единый точечный, сфокусированный источник. При этом звучание широко и равномерно распределяется по всей зоне прослушивания. Исключая ограничения выбора места прослушивания, свойственные обычным акустическим системам, новые модели дают слушателю полную свободу передвижения.

Специально обработанные декоративные решетки
Акустические системы серии KEF Ci имеют декоративные решетки с порошковым покрытием, устойчивым к воздействию влаги креплениями и другими специальными материалами. Это обеспечивает устойчивость к воздействию высокой влажности и брызгам соленой воды, и позволяет использовать эту акустику в ванных комнатах, около бассейнов, на берегу океана или на яхте.

Волновод в форме «мандарина»
Этот волновод не только улучшает характеристики исключительно широкого рассеяния излучаемого Uni-Q сигнала, но и обеспечивает великолепную защиту самого излучателя.

Передняя установка
Подобная установка позволяет устранить искажения из-за эффекта дифракции и еще выше поднять характеристики акустических систем вне оси излучения.

Магнитное закрепление
Данная конструкция позволяет надежно удерживать на месте декоративные решетки акустических систем и устанавливать их за считанные секунды.