Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Настенная акустика Dali Rubicon LCR Rosso

2+1/2-полосные АС (50-26000 Гц, 4 Ом, 90,5 Дб). ВЧ-динамик - 1х29 мм мягкий купольный, 1х17х45 мм ленточный. НЧ/СЧ-динамик - 2х6 1/2,  бумажный диффузор армированный древесным волокном. Размер (ШхВхГ) - 465х278х142 мм. Отделка красное дерево.

Страна производства - Дания

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
96 690 Р
Купить

Основные параметры

Тип подвесная, пассивная, фазоинверторного типа
Акустическое излучение монополярная
Состав комплекта 2 громкоговорителя

Характеристики

Количество полос 2
Рекомендуемая мощность усилителя 20-150 Вт
Чувствительность 89 дБ
Максимальное звуковое давление 109 дБ SPL
Импеданс 4 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 59-34000 Гц (+/-3 дБ)
Частота кроссовера 3.1 кГц, 14 кГц

Подключение

Разъем для подключения к усилителю мощности винтовой
Позолоченные разъемы

Излучатели

Тип излучателей динамические
Ультра ВЧ-излучатель 17x45 мм, ленточный
ВЧ-излучатель 29 мм, купол
НЧ-излучатель 165 мм

Конструкция

Съемная решетка
Крепления для монтажа

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 278x468x146 мм
Вес 8 кг

Серия акустических систем DALI Rubicon LCR отличается использованием комбинированным ВЧ-блоком состоящим из ленточного твитера и купольной пищалки. Это позволило не только существенно расширить диапазон воспроизводимых частот колонки, но сделать звучание детализированным и сбалансированным.

Колонки смонтированы в корпусах небольшой глубины с фазоинвертором и могут использоваться во всех каналах систем домашнего кинотеатра, или только во фронтальных. Симметричный дизайн передней панели DALI Rubicon LCR обеспечивается установкой обоих ВЧ-излучателей на круглой панели, диаметр которой соответствует диаметру 6,5-дюймового басовика. Последний оснащен диффузором из древесно-бумажной массы, смонтированным на широком эластичном подвесе и имеет мощную магнитную систему, а также литое антирезонансное шасси.

При горизонтальном размещении акустической системы DALI Rubicon LCR круглую панель с ВЧ-излучателями можно развернуть на 90 градусов, выровняв ее диаграмму направленности и точно привязав звуковое сопровождение к происходящему на экране. Колонка оснащена ленточным твитером с мембраной 17 х 45 мм и пищалкой с 29-мм мягким куполом. Разделительный фильтр между ними настроен на частоту 14000 Гц, что обеспечивает хорошую гладкость АЧХ и минимальный уровень слышимых искажений. Для подключения к усилителю предусмотрена одна пара винтовых позолоченных клемм. Корпус колонки выполнен из толстого ДВП, который имеет глубокое демпфирование и усилен внутренними стяжками.

Внешняя отделка DALI Rubicon LCR может быть выполнена черным или белым рояльным лаком, или двумя сортами натурального дерева. По качеству звучания данная модель ни в чем не уступает колонкам этой серии, выполненным в корпусах классических пропорций. В то же время Rubicon LCR могут оказаться незаменимыми при необходимости размещения системы окружающего звука в помещениях с недостатком свободного места для установки напольных или полочных АС.