Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Musical Fidelity M6 PRX Silver

Усилитель Musical Fidelity M6 PRX, построенный по схеме двойного моно, рассчитан на высокие токи и снабжен регулируемым трансформатором, который обеспечивает впечатляющую производительность и высокую мощность (260 Вт/канал).

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
242 000 Р
Купить

Общие характеристики

Тип усилитель мощности, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый
Цветовое оформление серебристый

Параметры усилителя

Мощность фронтальных каналов 260 Вт (8 Ом)
Воспроизводимый диапазон частот 10 - 100000 Гц (+0/-1 дБ)
Коэффициент гармоник 0.007 % (20 Гц - 20 кГц)
Отношение сигнал/шум 120 дБ
Коэффициент демпфирования 210

Линейный вход/выход

Входное сопротивление 50 кОм

Интерфейсы

Входы линейный x2, балансный x1, PreAmp
Выходы линейный x1
Разъемы для акустики винтовые
Позолоченные разъемы

Функции

Подключение дополнительных комплектов акустики

Питание

Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 750 Вт

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 440 x 125 x 390 мм
Вес 19.7 кг

M6 PRX сочетает высокую мощность (200 Вт/канал), высокий пропускной ток, уверенную стабильность и низкий уровень искажений в широком диапазоне. Благодаря этому вне зависимости от уровня громкости, данный усилитель подает акустической системе выходной сигнал с постоянным напряжением. M6 PRX совместим с любыми громкоговорителями. Данное устройство обеспечивает нейтральное звучание и правдивое воспроизведение входного сигнала.

Звучание M6 PRX абсолютно нейтральное, воздушное и прозрачное. Его нельзя описать привычными акустическими терминами. M6 PRX просто усиливает звук, не сдавливая басы и не искажая высокие частоты. Он сохраняет музыкальную сцену в нетронутом виде и не вносит собственного акцента. Это мощное и невероятно быстрое устройство, остающееся при этом совершенно прозрачным и невозмутимым.

Усилитель M6 PRX выполнен в красивом алюминиевом корпусе, панели которого изготовлены экструзивным методом. Клавиши выточены из металлических заготовок. А тепловые радиаторы выполнены на заказ по чертежам специалистов компании. На передней панели усилителя красуется серебристый логотип, выточенный из медицинской нержавеющей стали.

M6 PRX отличается завидной гибкостью. Он снабжен двумя наборами переключаемых входов (балансных и однотактных). Поэтому данный усилитель без проблем подключается к домашнему кинотеатру. На корпусе усилителя также имеются линейные выходные разъемы, позволяющие создавать bi-amp и tri-amp системы.