Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Проигрыватель винила DUAL CS435-1

Балансируемый тонарм, встроенные системы регулируемых противовесов, антискейтинг, регулировка силы трэкинга. MM-картридж с алмазной иглой (DMS 251 S) в комплекте. Массив твердых пород древесины, алюминиевый поворотный диск. Лифт тонарма с развязкой. Автостоп с возвратом.

Страна производства - Германия

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
35 100 Р
Купить

Основные параметры

Привод ременной
Поддержка скоростей 33 и 45 об/мин
Картридж в комплекте
Тонарм в комплекте
Крышка в комплекте
Встроенный фонокорректор (нет)
Переключение скоростей электронное
Автоматика полная
Цвет черный

Тонарм и картридж

Тонарм поворотный, прямой формы
Антискейтинг есть
Название картриджа в комплекте DMS 251 S (MM)

Конструкция

Материал стола МДФ
Материал диска алюминий
Тип выходных разъемов RCA-гнезда

Качество звука

Диапазон воспроизводимых частот 10 - 18000 Гц
Детонация 0.05 %

Габариты и вес

Размеры (ШxВxГ) 440x119x360 мм
Вес 3.6 кг

При создании Dual CS 435–1 никакие экзотические материалы (типа зимбабвийского гранита) не использовались, что, впрочем, не помешало разработчикам спроектировать стол из древесного массива, а не из традиционного MDF. Поскольку же этот корпусной элемент обтянут декоративным материалом, вопрос о том, какие технологи применялись при его изготовлении (долбление из цельной доски или склейка из планок), остается без ответа.

Чтобы усилить антирезонансные качества связки деревянного стола и резиновых ножек, конструкция обогатилась металлическим субшасси на пружинных демпферах. На этом элементе смонтированы двигатель, ось диска, тонарм и вся кинематика управления ЭПУ.

Опорный диск изготовлен из алюминия, трубка тонарма тоже алюминиевая. Оба узла устанавливаются на субшасси в заводских условиях, равно как и комплектный картридж, заботливо помещенный сборщиками в несъемный шелл.

Переключение скоростей, старт и остановка диска осуществляются рычагами. Вертушка полностью автоматизирована. Для прослушивания пластинки достаточно выбрать скорость вращения и перевести рычаг в положение «старт», после чего тонарм самостоятельно займет позицию над входными дорожками, а игла опустится. Когда сторона будет полностью проиграна, тонарм вернется в исходное положение одновременно с остановкой диска.

Несомненным плюсом DUAL CS 435–1 можно считать тот факт, что его непосредственная сборка происходит в Германии, в отличие от других LP-проигрывателей бюджетной категории, а также то, что он поставляется в собранном виде. Пользователю остается лишь приладить акриловую крышку и выполнить простейшие регулировки тонарма — выставить величину прижимного усилия и антискейтинга. Конечно же, потребуется подключить сетевой адаптер и скоммутировать кабели тонарма с фонокорректором, но это уже достаточно простые и незатейливые операции.