Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Интегральные усилители Musical Fidelity M5Si Black

Musical Fidelity M5si представляет собой новую улучшенную модель интегрального стерео усилителя класса Hi-End, в котором используется конструкция «двойное моно» с раздельными секциями предусилителя и двумя независимыми усилителями мощности в одном корпусе.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
135 589 Р
Купить

Общие характеристики

Тип интегральный усилитель, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый
Цвет черный

Параметры усилителя

Мощность фронтальных каналов 150 Вт (8 Ом)
Воспроизводимый диапазон частот 10 - 20000 Гц (+0/-0.1 дБ)
Коэффициент гармоник 0.01 % (20 Гц - 20 кГц)
Отношение сигнал/шум 100 дБ

Линейный вход/выход

Входное сопротивление 40 кОм

Фонокорректор

Фонокорректор MM
Чувствительность (звукосниматель MM) 3 мВ
Отношение сигнал/шум (звукосниматель MM) 70 дБ

Цифровая обработка звука

Частота дискретизации аудио ЦАП 96 кГц
Разрядность аудио ЦАП 24 бит

Интерфейсы

Входы линейный x4, триггер x1, Phono
Выходы линейный x1, триггер x1, PreAmp
Разъемы для акустики винтовые
Позолоченные разъемы

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 440x100x405 мм
Вес 14.6 кг

Минимальные искажения, низкое выходное сопротивление, высокий ток, ровный частотный отклик усилителя M6Si обеспечивают уникальные возможности по согласованию с самыми сложными акустическими системами и позволяют получить невероятно живое и реалистичное звучание с максимальной точностью и образцовой динамикой.

Качество звучания Musical Fidelity M5si достойно всяческих похвал. На спокойных музыкальных фрагментах может сложиться полное ощущение прослушивания лампового усилителя класса А (фирменный подход Musical Fidelity). В то же время на быстрой и динамичной музыке ситуация меняется кардинально: звук воспроизводится с захватывающей скоростью и точностью, без каких-либо перегрузок. Сразу же вспоминается универсальный характер звучания А-серии, столь благосклонно воспринятый любителями классического стерео по всему миру.

Новый интегральный стерео усилитель Musical Fidelity M6Si построен как и его предшественник по трехблочной схеме, состоящей из двух идентичных усилителей мощности и моноблочного предварительного усилителя. Питание усилителей мощности и блока предварительных усилителей осуществляется от раздельных источников с мощными фильтрующими конденсаторами. Несмотря на моноблочное исполнение предварительного усилителя, инженеры приняли специальные меры для обеспечения максимальной идентичности характеристик левого и правого каналов.

Максимальная точность и реализм в звучании усилителя Musical Fidelity M6Si достигается благодаря использованию технологии поверхностного монтажа элементов на базе фирменных прецизионных комплектующих SMD Musical Fidelity. Это позволяет существенно сократить электрический путь аудиосигнала, а также снизить влияние паразитных емкостей и индуктивностей печатных проводников на качество звука. Теперь даже самые сложные и динамичные произведения будут воспроизводиться с максимальной точностью и реализмом. Усилитель Musical Fidelity M6Si – это по-настоящему современный и универсальный аппарат с высокой мощностью и потрясающим качеством звучания.

Аппарат обладает низким коэффициентом нелинейных искажений (0,08% в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц) и повышенным коэффициентом демпфирования. Малый уровень перекрестных помех позволяет сравнивать M5si с аудиофильскими моноблочными усилителями.