Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Фонокорректор Rega Fono MM Black

Параметры фонокорректора Fono MM оптимизированы для работы с проигрывателями винила компании Rega, и с применяемыми в них звукоснимателями.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
37 500 Р
Купить

Общие характеристики

Тип фонокорректор, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый
Блок питания внешний
Материал корпуса алюминиевый корпус
Цвет черный

Параметры усилителя

Воспроизводимый диапазон частот 17 - 100000 Гц (-3 дБ / -0.2 дБ)

Фонокорректор

Фонокорректор MM
Чувствительность (звукосниматель MM) 3 мВ

Интерфейсы

Входы Phono
Выходы линейный x1

Фонокорректор отличается расширенной частотной характеристикой, пониженным уровнем собственных шумов и точной RIAA-коррекцией. Благодаря небольшим габаритами и неброскому функциональному дизайну, Fono MM/Rega Fono MC можно установить как в непосредственной близости от проигрывателя винила, так и в любой стойке с Hi-Fi-техникой.

Для питания устройства используется внешний адаптер переменного тока увеличенной мощности, поступающее напряжение с которого выпрямляется, фильтруется и стабилизируется уже внутри фонокорректора. Для подключения к проигрывателю и усилителю используются качественные RCA-разъемы, так же предусмотрена винтовая клемма для заземления устройства. На передней панели аппарата имеется единственная кнопка включения, дополненная соответствующим светодиодным индикатором.

Rega Fono MM обладает очень сбалансированным и динамичным звучанием, с приятными, слегка выпуклыми средними частотами и довольно глубокими басами. Этот фонокорректор рекомендуется использовать не только с проигрывателями начального уровня, но и довольно серьезными моделями, а качество его звучания намного превосходит то, которое обеспечивают фонокорректоры, встроенные даже в довольно дорогие модели интегральных усилителей. Включение данного аппарата с систему, где в качестве источника звука используется проигрыватель винила, позволяет поднять качество звучания на одну ступень вверх, что, с учетом довольно скромной стоимости Rega Fono MM, является весьма заманчивым.

Особенности

  • Литой металлический корпус
  • Внешний блок питания
  • Звуковой тракт на дискретных элементах