Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Проигрыватель винила Rega RP10 Black

Проигрыватель с ременным приводом, скорости 33 и 45 об/мин, ручное переключение скоростей, без встроенного фонокорректора, материал диска: керамика, толщина 12 мм.

Страна производства - Великобритания

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
306 000 Р
Купить

Основные параметры

Привод ременной
Поддержка скоростей 33 и 45 об/мин
Тонарм в комплекте
Встроенный фонокорректор нет
Переключение скоростей ручное
Автоматика отсутствует
Доступные цвета черный

Тонарм и картридж

Название тонарма в комплекте Rega RB 2000
Тонарм поворотный, прямой формы
Антискейтинг

Конструкция

Материал диска керамика
Толщина диска 12 мм

Функции и особенности

Двойное шасси из магния и полимера на основе смолы
Скелетное шасси контактирует с внешним, имеющим традиционную форму в трех точках
Внешнее обрамление шасси можно снять

Габариты

Размеры (ШxВxГ) 440x100x360 мм

Проигрыватель виниловых дисков Rega RP10 создан на базе целого ряда фирменных конструктивных решений и обеспечивает очень высокое качество звука.

Вертушка оснащена очень легким двойным шасси, обеспечивающим оптимальную механическую развязку между площадкой крепления тонарма и подшипником опорного диска. Конструкция шасси позволяет практически полностью погасить нежелательные резонансы и вибрации, способные ухудшить качество звука. Для получения полностью инертной структуры шасси состоит из двух частей, которые изготовлены из магния и полимера на основе смолы (двух материалов, обладающих наивысшим соотношением жесткости и веса). Полимерная смола была разработана специально по заказу компании Rega, и на это ушло около трех лет. Скелетное шасси контактирует с внешним, имеющим традиционную форму, всего в трех точках, что позволяет достичь оптимальной виброразвязки и оснастить проигрыватель пылезащитной крышкой. Однако при желании внешнее обрамление шасси можно снять.

Опорный диск проигрывателя Rega RP10 изготовлен из керамики в результате сложного технологического процесса, позволяющего добиться прецизионной точности его формы и однородности распределения массы. Диск приводится в движение с помощью синхронного 24-вольтового двигателя, подключенного к внешнему блоку питания RP10-PSU. В каждом проигрывателе Rega RP10 двигатель вручную настраивается на заводе фирмы для получения наивысшей точности и стабильности вращения диска.

роигрыватель комплектуется высококлассным тонармом RB2000 с улучшенным вертикальным опорным подшипником. Трубка тонарма полируется вручную, а ее масса доведена до минимально возможной при заданной жесткости.

роигрыватель Rega RP10 олицетворяет собой одну из наиболее высокотехнологичных и совершенных конструкций в своем классе, как с точки зрения точности изготовления, так и звучания. Эта вертушка способна в полной мере продемонстрировать преимущество аналоговых записей перед цифровыми копиями, и способна удовлетворить потребностям самых взыскательных меломанов.