Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Pro-Ject MaiA Pre Silver

Предварительный усилитель с цифровыми входами и ММ-фонокорректором, ЦАП Cirrus Logic CS4344, Bluetooth, диапазон частот 20 Гц - 20 кГц, входы: 2 RCA, мини-джек, MM-фонокорректор (RCA), 2 оптических, коаксиальный, USB-порт (тип B).

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
31 000 Р
Купить

Общие характеристики

Тип предварительный усилитель, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый

Параметры усилителя

Воспроизводимый диапазон частот 20 - 20000 Гц (+0/-0.5 дБ)
Коэффициент гармоник 0.01 %
Отношение сигнал/шум 95 дБ

Фонокорректор

Фонокорректор MM

Цифровая обработка звука

ЦАП 192 кГц/24 бит

Интерфейсы

Входы коаксиальный x1, оптический x2, линейный x3, Phono
Выходы наушники x1, PreAmp
Разъемы на передней панели наушники
Разъем для подключения наушников 6.3 мм
Позолоченные разъемы

Функции

Сетевые возможности Bluetooth

Питание

Блок питания внешний

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 206x36x155 мм
Вес 1.1 кг

 

Предусилитель Pro-Ject MaiA Pre относится к новой подсерии компонентов MaiA, которая в свою очередь входит в серию S Line. Аппарат имеет на борту цифро-аналоговый конвертер Cirrus Logic CS4344 (24 бит/192 кГц) и может использоваться в качестве внешнего ЦАПа.

Модель собрана в компактном цельнометаллическом корпусе, который защищает ее внутренние элементы от шумов и помех. В центр лицевой панели встроена аккуратная ручка моторизованного регулятора громкости. Справа от нее находятся две кнопки селектора входов (одна из них может использоваться для создания Bluetooth-соединения), между которыми расположен ряд миниатюрных LED-индикаторов, сигнализирующих о том, какой источник сигнала выбран в данный момент. В левой части фасада имеется кнопка для подачи питания и перевода в режим standby, а также 6,3 мм выход для наушников.

Предусилитель Pro-Ject MaiA Pre получил топологию схем, выполненную по принципу «двойное моно». Одна из его характерных особенностей — это низкий выходной импеданс (менее 100 Ом), что позволяет использовать межкомпонентные кабели большой длины без ущерба для качества звучания, а также облегчает их выбор. Модель комплектуется мини-пультом для дистанционного управления.

Несмотря на свои компактные размеры, предусилитель может похвастаться развитой коммутацией. Его тыльная панель полностью занята коммутирующими разъемами. Присутствуют следующие входы: два линейных RCA, один линейный мини-джек, вход MM-фонокорректора, два оптических, коаксиальный, асинхронный USB-интерфейс (c чипом XMOS) для работы в связке с компьютером. Имеется линейный выход RCA, а также гнездо для подключения Bluetooth-антенны, благодаря которой предусилитель может принимать аудиопоток с мобильных устройств беспроводным способом. Поддерживается Bluetooth 4-ого поколения с кодеком aptX, обеспечивающим высокое качество звучания. Для питания Pro-Ject MaiA Pre используется внешний блок-адаптер (18 В).

Данная модель может работать в паре с усилителем мощности, активными спикерами или наушниками. Предусилитель Pro-Ject MaiA Pre обладает развитыми функциональными возможностями, соответствующими современным требованиям, и способен обеспечить открытый, натуральный, динамичный и детальный Hi-Fi-саунд.