Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Межблочный кабель Wireworld Solstice 7 Interconnect RCA 1.5m

WireWorld Solstice 7 представляет собой высококачественный межблочный кабель с разъемом типа «тюльпан» (RCA), используемый для коммутации компонентов. Длина 1.5 метра.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
6 840 Р
Купить

Предназначение

Межблочный кабель
Для коммутации компонентов 2RCA -> 2RCA

Характеристики

Беcкислородная медь OFC с серебряным покрытием
Композитный диэлектрик Composilex
Разъемы RCA (Gold Tube)
Позолоченная бескислородная медь OFC
Длина 1,5 метра
Цвет серый

Нейтральность звучания всегда была главной целью всех разработок WireWorld. Запатентованная конструкция кабелей Symmetricoax позволяет избежать искажений и окрашивания звука, поскольку значительно снижает взаимное электромагнитное воздействие проводников, емкостное сопротивление и скин-эффект, а также повышает устойчивость сигнала к помехам извне.

В большинстве кабелей WireWorld наряду с технологией Symmetricoax применяется литцендратная конструкция, при которой каждая жила многожильного кабеля изолирована от остальных. Таким образом, в кабеле снижается не только электромагнитное, но и механическое взаимодействие проводников.

Уникальная технология WireWorld Gram Optimized позволяет контролировать размер и форму зернистой структуры материала проводника при его производстве и тем самым оптимизировать прохождение сигнала в заданном направлении (все без исключения кабели WireWorld - направленные).

Вкупе с применением самых качественных материалов (проводники из OFC, ОСС-меди и серебра, изоляторы из тефлона), технологии Symmetricoax и Grain Optimized дают превосходный результат, который проявляется в нейтральном, прозрачном и исключительно объемном звучании.