Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Luxman C-900u

Предварительный усилитель топ-класса, диапазон частот 5 Гц – 120 кГц (- 3 дБ), входы: 4 RCA, 3 XLR, пульт ДУ.  

Страна производства - Япония

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
1 032 900 Р
Купить

Общие характеристики

Тип предварительный усилитель, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый

Параметры усилителя

Воспроизводимый диапазон частот 5 - 120000 Гц (+0/-3.0 дБ)
Коэффициент гармоник 0.009 % (20 Гц - 20 кГц)
Отношение сигнал/шум 123 дБ

Линейный вход/выход

Чувствительность 255 мВ
Входное сопротивление 43 кОм
Выходное сопротивление 0.09 кОм

Регулировки

Регулировка баланса
Регулировка тембра
Тонкомпенсация

Интерфейсы

Входы линейный x3, балансный x3, PreAmp
Выходы линейный x2, балансный x2, PreAmp
Позолоченные разъемы

Питание

Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 42 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 2.2 Вт

Конструкция

Дисплей
Цветовое оформление серебристый
Размеры (ШхВхГ) 440x130x430 мм
Вес 19.7 кг

Дополнительная информация

Пульт ДУ, управление другими компонентами
Управление по системной шине

 

Модель Luxman C-900u занимает высокое положение в линейке фирменных предварительных усилителей.

В аппарате применяется полностью балансная топология схем на базе дискретных элементов. Цепи усиления включают в себя четыре балансных модуля, которые обеспечивают точное разделение каналов, а также позволяют свести к минимуму различные шумы и помехи. Для подавления высокочастотных искажений используется контур обратной связи ODNF (версия 4.0) последнего поколения, который связан со схемой Дарлингтона, повышающей коэффициент усиления по току. В блоке питания установлен мощный трансформатор и четыре электролитических конденсатора емкостью по 3300 мкФ. Отдельного внимания заслуживает улучшенная версия высокоточного аттенюатора LECUA 1000, в которой применяется 88-ступенчатая регулировка громкости в диапазоне от 0 до 87 дБ. Причем высокий показатель отношения сигнал/шум и низкий уровень искажений сохраняется при любых значениях уровня громкости. Компания Luxman использует собственные эффективные технологии для изготовления монтажных плат с толстыми позолоченными дорожками из медной фольги.

Предусилитель Luxman C-900u обладает добротным цельнометаллическим корпусом с плавными углами и антивибрационными чугунными ножками. На фронтальной панели имеется FL-дисплей со встроенными LED-индикаторами режимов работы и четкими символами, размер которых можно увеличить с помощью кнопки Zoom алюминиевого пульта ДУ. Справа от дисплея находится регулятор баланса, кнопка для переключения между балансными и обычными выходами, клавиша активации сквозного входа для внешнего AV-процессора/предусилителя и ручка громкости. Слева расположены ручки настройки тембров ВЧ и НЧ, кнопка Line Straight, пускающая сигнал в обход темброблока, селектор входов и клавиша для перевода в режим standby.

На задней панели корпуса имеются следующие входы: 3 балансных (XLR), 3 несимметричных (RCA) и сквозной RCA для подключения внешнего AV-процессора/предусилителя. Выходы: два RCA и два XLR, допускающие использование биампингового подключения. Также имеется включатель питания и два сокета для управления подсоединенными к предусилителю компонентами.

Модель Luxman C-900u относится к высшей лиге, отличается исключительно чистым, ровным, прозрачным и нейтральным звучанием, обладает высокоточным регулятором громкости и использует тщательно отобранные комплектующие премиум-класса. Аппарат превосходно сочетается с фирменным оконечником М-900u.