Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Naim NAP 250-DR

Последняя версия NAP 250 соответствует стандартам качества, заданным его предшественниками. Он заключён в малорезонансный, выполненный из анодированного алюминия корпус классической серии.  

Официальная гарантия - 2 года

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
689 900 Р
Купить

Общие характеристики

Тип усилитель мощности, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый

Параметры усилителя

Мощность фронтальных каналов 80 Вт (8 Ом)
Воспроизводимый диапазон частот 3 - 50000 Гц (-3 дБ)

Линейный вход/выход

Входное сопротивление 18 кОм

Интерфейсы

Входы PreAmp

Питание

Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 400 ВА

Конструкция

Цветовое оформление черный
Размеры (ШхВхГ) 432x87x314 мм
Вес 15.8 кг

Дополнительная информация

Особенности уровень усиления +29 дБ
Балансный моно вход XLR

Лишь несколько устройств за всю историю hi-fi могут похвастать такой родословной, как могучий NAP 250. Регулярные усовершенствования (как косметического, так и технического плана) с момента рождения в 1975 году позволяли ему держаться в первых рядах усилителей мощности более 30 лет. Он всегда привлекал к себе бесчисленное количество меломанов со всего мира.

Последняя версия NAP 250 соответствует стандартам качества, заданным его предшественниками. Он заключён в малорезонансный, выполненный из анодированного алюминия корпус классической серии. Этот усилитель выдаёт мощность в 80Вт на канал (на нагрузке 8 Ом), и отличается высоким быстродействием, мощностью и точностью воспроизведения. 

Новая технология Statement
Создание нашей флагманской системы звукоусиления Statement заняло более десяти лет. В этом проекте был задействован весь наш опыт и мастерство - и это привело к ряду технологических прорывов. Недавно мы представили две технологии проекта Statement в нашей ключевой серии усилителей мощности. В NAP 250 теперь используются новые транзисторы NA009, впервые представленные в Statement. Разработка этого ключевого компонента заняла более года, и при помощи партнера - производителя полупроводников нам удалось достичь наилучшего качества звучания. В NAP 250 также используется технология дискретных регуляторов Naim Audio (как и в Statement) для обеспечения стабильного и малошумного питания, которое жизненно важно для музыкального звучания аудиотехники.

Эти две новых технологии, в сочетании с рядом небольших улучшений некоторых внутренних компонентах и раскладки позволяют NAP 250 DR звучать еще более музыкально.

Как и во флагмане NAP 500 и в NAP 300, в NAP 250 используются новые цепи прохождения сигнала с улучшенным заземлением. Основная плата устройства очень высококачественна, и устойчива к резонансным явлениям. В NAP 250 используются выходные транзисторы, специально созданные для NAP 500. Каждый из этих высококачественных транзисторов выдерживает вплоть до 80 ампер и 350 ватт, что исключает необходимость использовать спаренного включения транзисторов (т.к. это всегда негативно сказывается на качестве звука). Вдобавок, транзисторы NA009 применены в полностью регулируемом источнике питания, что гарантирует высочайшую производительность.

В устройстве применён новый высококачественный трансформатор, выдающий в пике более 15 ампер, и развивающий мощность в 400ВА. NAP 250 устойчив при любой нагрузке, и способен долгое время работать на нагрузке в 2 Ома.