Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

CD проигрыватель Pioneer PD-30AE-S

CD-проигрыватель, поддержка CD, воспроизведение MP3,  цифровой коаксиальный выход, цифровой оптический выход, вес 5.6 кг, отношение сигнал/шум 117 дБ. Цвет серебро.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
49 990 Р
Купить

Общие параметры

Тип CD-плеер
Поддержка стандартов MP3, WMA, CD-R, CD-RW, CD
Загрузка диска фронтальный лоток

Характеристики

Коэффициент гармоник 0.0022 %
Отношение сигнал/шум (аудио) 117 дБ
Динамический диапазон 100 дБ
Полоса пропускания 2 - 20000 Гц

Мультимедиа

Поддержка iPod

Интерфейсы

Выходы аудио оптический, аудио стерео, коаксиальный

Дополнительно

Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 37 Вт
Пульт ДУ
Цвет чёрный

Размеры и вес

Размеры 435x128x329 мм
Вес 5.6 кг

CD-проигрыватель Pioneer PD-30 AE, в отличие от большинства других проигрывателей своего класса, основан на чистоте и подлинности CD-привода. Специализация такого привода типа Silent Drive только на одной задаче находит свое положительное отражение как в уровне шума, так и в звучании проигрывателя.

Точность считывания данных обеспечивается и за счет низкого уровня вибрации со стороны выполненного из стального листа корпуса с алюминиевой передней панелью, масштабной конструкции источника питания, а также особенно низкого уровня помех со стороны «Точных часов», привода и цифро-аналогового преобразователя, синхронизированного с точностью в ± 10 частей на миллион, и тем самым не допускается возникновение пагубного для звучания дрожания.

Наличие оптического или коаксиального цифрового входа позволяет преобразователю PD-30 AE также использовать внешние устройства воспроизведения через собственный, регулируемый разъем для наушников, даже без включения подсоединенного усилителя.

Прекрасная синергия комфорта возникает в том случае, когда PD-30 AE сочетается с своим сетевым коллегой, проигрывателем N-30 AE, и управление проигрывателем компакт-дисков стример при этом осуществляет через приложение Pioneer Remote App, передавая ему свои команды с помощью дистанционного кабеля.