Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Фонокорректор Pro-ject Phono Box S Black

Фонокорректор MM/MC, внешнее питание, усиление 40, 43, 60, 63 дБ, входная емкость 100, 200, 320, 420 пФ, входной импеданс 10 Ом, 100 Ом, 1 кОм, 47 кОм.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
13 000 Р
Купить

Общие характеристики

Тип фонокорректор, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый

Параметры усилителя

Воспроизводимый диапазон частот 20 - 20000 Гц (0.4 дБ)
Коэффициент гармоник 0.01 %

Фонокорректор

Фонокорректор, MM, MC
Отношение сигнал/шум (звукосниматель MC) 68 дБ
Отношение сигнал/шум (звукосниматель MM) 86 дБ

Интерфейсы

Входы Phono
Выходы PreAmp
Позолоченные разъемы

Питание

Блок питания внешний

Конструкция

Размеры (ШхВхГ) 103x36x115 мм
Вес 0.57 кг

Дополнительная информация

Входное сопротивление 47 кОм (MM), 10/100/1000 Ом (MC)

 

Предусилитель-корректор для MM/MC-звукоснимателей, Pro-Ject Phono Box S, изготовлен в простом и надежном металлическом корпусе компактных размеров. На его передней панели имеется единственная кнопка включения, дополненная крошечными индикаторным светодиодом.

Однако по своей конструкции этот аппарат отвечает всем требованиям, предъявляемым к высококачественной технике для воспроизведения винила. Схема Pro-Ject Phono Box S имеет конфигурацию «двойное моно», и выполнена с использованием качественных комплектующих аудиофильсткого класса, в частности прецизионных резисторов и выскостабильных полипропиленовых конденсаторов WIMA. Для усиления сигнала в устройстве используются модули, специально предназначенные для работы в высококачественном аудио. Схема RIAA-коррекции обеспечивает точное формирование необходимой АЧХ, и не вносит дополнительные искажения в сигнал.

На нижней панели фонокорректора имеется две группы DIP-переключателей, позволяющих очень гибко настраивать коэффициент усиления, а также входные параметры схемы. На задней панели Pro-Ject Phono Box S расположены качественные RCA-гнезда входа и выхода с позолоченными контактами, а также кнопка включение НЧ-фильтра Subsonic, позволяющего при необходимости устранить возможный резонанс между вертушкой и акустическими системами.

Предусилитель комплектуется внешним блоком питания, за счет чего потенциальный источник электромагнитных помех оказался выведенным за пределы корпуса устройства.

Благодаря гибкой пользовательской настройке импеданса Pro-Ject Phono Box S можно использовать практически со всеми распространенными звукоснимателями, как MM, так и MC-типов. Этот аппарат при всей своей скромной внешности способен в полной мере раскрыть потенциал довольно дорогих головок, и рекомендуется к использованию с проигрывателями высокого класса. Благодаря металлическому корпусу Pro-Ject Phono Box S нечувствителен к механическим воздействиям и электрическим помехам, и может быть расположен в непосредственной близости от вертушки.