Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Фонокорректор Pro-ject Phono Box DS+ Black

Фонокорректор MM/MC, входная емкость нагрузки 47, 147, 267, 367 пФ, входной импеданс 10, 100, 1000, 47000 Ом  

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
36 000 Р
Купить

Общие характеристики

Тип фонокорректор, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника полупроводниковый

Параметры усилителя

Коэффициент гармоник 0.005 %
Отношение сигнал/шум 90 дБ

Линейный вход/выход

Входное сопротивление 47 кОм

Фонокорректор

Фонокорректор, MM, MC
Уровень усиления (звукосниматель MC) 65 дБ
Уровень усиления (звукосниматель MM) 45 дБ

Интерфейсы

Входы линейный x1, Phono
Выходы линейный x1
Позолоченные разъемы

Питание

Блок питания внешний
Потребляемая мощность 3 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 1 Вт

Конструкция

Дисплей
Размеры (ШхВхГ) 103x72x144 мм
Вес 1.025 кг

 

Предусилитель-корректор Pro-Ject Phono Box DS+ предназначен для работы как с MM, так и с MC-звукоснимателями. Аппарат выполнен по схеме, разработанной основателем фирмы - доктором Сикорой для модели Phono Box S, но с использованием высококачественных комплектующих.

Аппарат выполнен в металлическом корпусе с толстой передней алюминиевой передней панелью, надежно защищающей чувствительную электронику от внешних электрических помех и механических воздействий. Отделка передней панели Pro-Ject Phono Box DS+ может быть черной или серебристой. Входные и выходные разъемы RCA имеют позолоченные контактные поверхности.

Фонокорректор обладает довольно широкими возможностями настройки под тип используемого звукоснимателя, при этом она производится с помощью кнопок и дисплея на передней панели. Это гораздо удобнее, чем пользоваться миниатюрными переключателями или перемычками, при этом все установленные параметры легко можно проконтролировать. Изменение параметров схемы производится с помощью миниатюрных прецизионных реле, расположенных рядом с остальными компонентами на плате устройства, что обеспечивает минимальный уровень наводимых шумов. Схема Pro-Ject Phono Box DS+ изготовлена по принципу двойного моно с использованием прецизионных SMD-компонентов (поверхностного монтажа) - с целью максимального сокращения длины цепей передачи аудиосигнала.

Для того, чтобы защитить аудиосистему от проникновения инфранизких шумов, Pro-Ject Phono Box DS+ имеет отключаемый фильтр с крутизной среза – 12 дБ, работающий на частотах ниже 20 Гц. Для питания устройства используется внешний блок питания постоянного тока, благодаря чему возможные наводки с его стороны на схему усилителя были полностью исключены.

Предусилитель обеспечивает очень хорошее качество звука при работе как с MM, так и с MC-головками, и рекомендуется к использованию в аудиосистемах высокого класса. В то же время аппарат прост и очень гибок в настройке, что открывает широкое поле для экспериментов со звуком.