Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Наушники Final Audio F4100

Наушники-вкладыши с системой балансных излучателей, корпус из алюминиево-магниевого сплава, диаметр корпуса 5,5 мм, импеданс 42 Ом, чувствительность 106 дБ, длина кабеля 1,2 мм, масса с кабелем 12 г.  

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
20 000 Р
Купить

Основные параметры

Тип устройства наушники
Вид вставные (затычки)
Тип арматурные
Чувствительность 106 дБ
Импеданс 42 Ом
Вес 12 г

Конструкция

Тип крепления без крепления

Подключение

Разъем наушников mini jack 3.5 mm
Форма разъема наушников L-образный
Длина кабеля 1.2 м

Дополнительно

Особенности провода из бескислородной меди, сменные амбушюры
Чехол/футляр в комплекте

 

Миниатюрные наушники-вкладыши Final F4100 являются средней (из трех) моделей в данной линейке. Их корпус цилиндрической формы имеет диаметр 5,5 мм и изготовлен из сплава алюминия и магния – такое решение обеспечило высокую прочность и хорошие акустические свойства конструкции. Анодированное покрытие обеспечивает наушникам F4100 привлекательный внешний вид и устойчивость к механическим повреждениям.

Наушники оснащены заказными балансными арматурными излучателями, работающими в широком диапазоне частот и точно согласованными с корпусом. Небольшой диаметр наушников, исключивший необходимо использования дополнительного звуковода, обеспечил возможность расположения драйвера наушника значительно глубже в ушном канале. За счет этого разработчикам удалось добиться более реалистичного звучания невероятно высокого качества. Кроме того, простая конструкция наушников с уменьшенным количеством элементов позволила дополнительно повысить качество звука.

Final F4100 оснащены кабелем с проводником из бескислородной меди, который, в отличие от младшей модели, является съемным и оснащен миниатюрными позолоченными MMCX-разъемными. Наушники оборудованы съемным заушным крючком из плотного силикона, за счет чего комфортно и в то же время надежно сидят в ушах. Необходимо отметить, что характер и качество звука любых наушников-вкладышей, и в особенности таких миниатюрных, как F4100, будет сильно меняться в зависимости от положения в ушном канале и выбранной насадки. По этой причине в комплект наушников входят силиконовые насадки пяти размеров и насадки из вспененной резины трех различных размеров. В то же время у пользователя всегда есть возможность изменить характер звучания наушников в зависимости от собственных предпочтений, отрегулировав положение насадки и самого наушника.

Для удобного и безопасного хранения наушников в комплекте поставляется удобный чехол-футляр. Его интересной особенностью является то, что кабель в нем располагается по периметру, а штекер хранится в отсеке, отдельном от наушников. По сравнению с топовой моделью серии у F4100 более теплый характер звука, отлично подходящий для прослушивания акустических записей.