Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Наушники Final Audio Heaven V

Наушники-вкладыши, драйверы арматурного типа, импеданс 16 Ом, чувствительность 112 дБ, длина кабеля 1,2 м, вес 17 г.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
20 000 Р
Купить

Основные параметры

Тип устройства наушники
Вид вставные (затычки)
Тип арматурные
Чувствительность 112 дБ
Импеданс 16 Ом
Вес 17 г

Конструкция

Тип крепления без крепления

Подключение

Разъем наушников mini jack 3.5 mm
Форма разъема наушников L-образный
Длина кабеля 1.2 м

Дополнительно

Особенности сменные амбушюры
Чехол/футляр в комплекте

 

Наушники Final Audio Design Heaven V входят в линейку арматурных моделей фирмы, где занимают среднюю позицию. Наушники имеют цилиндрические корпуса, состоящие из полимерного шасси и внешней металлической накладки-трубки. Меняя материал и тип обработки последней, а также характеристики внутреннего демпфирования, специалисты компании Final Audio моделируют различный характер звука наушников. При этом основные технические параметры моделей Heaven остаются практически неизменными, что означает, что пользователь должен сам выбрать наиболее подходящие для него наушники, лично оценив их звучание.

Внешняя металлическая накладка в Final Audio Design Heaven V изготовлена из латуни, хромированной в черный цвет. Наушники оснащены фирменным балансным арматурным излучателем, имеющим очень небольшие размеры, но при этом, благодаря прецизионной точности изготовления, работающему в широком частотном диапазоне. Нагрузкой для этого излучателя служит внутренняя камера BAM, которая обеспечивает такое же движение звуковых потоков, как и обычные вентилируемые конструкции, но при этом не создает утечки звука наружу. Это решение, разработанное и запатентованное компанией Final Audio, обеспечивает очень точное и в то же время узнаваемое звучание моделей фирмы. Наушники оснащены эластичными внутриушными насадками, и в комплекте с Heaven V их поставляется две пары.

Кабель данной модели имеет плоскую геометрию, а его проводник изготовлен из бескислородной меди высокой степени очистки. Провод заканчивается удобным угловым разъемом диаметром 3,5 мм с позолоченными контактами. Для хранения самих наушников, а также всех аксессуаров, вместе с Heaven V владелец получает изящную металлическую коробочку.

Final Audio Design Heaven V имеют высокую чувствительность и обладают нейтральным и детализированным звуком, который отлично подходит для прослушивания музыки любых жанров. По характеру звучания данная модель вполне может считаться мониторной, и Heaven V можно использовать не только с портативной, но и со стационарной аудиотехникой высокого класса.