Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Наушники Final Audio Heaven V Aging

Наушники-вкладыши, драйверы арматурного типа, импеданс 16 Ом, чувствительность 112 дБ, длина кабеля 1,2 м, вес 17 г.  

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
13 990 Р
Купить

Основные параметры

Тип устройства наушники
Вид вставные (затычки)
Тип арматурные
Чувствительность 112 дБ
Импеданс 16 Ом
Вес 17 г

Конструкция

Тип крепления без крепления

Подключение

Разъем наушников mini jack 3.5 mm
Форма разъема наушников L-образный
Длина кабеля 1.2 м

Дополнительно

Особенности сменные амбушюры
Чехол/футляр в комплекте
Дополнительная информация латунный корпус

 

Наушники-вкладыши Final Audio Design Heaven V-Aging выполнены в корпусах c внешней накладкой из состаренной латуни, что обеспечило им не только оригинальный внешний вид, но и определенный характер звучания. Компания Final Audio давно и успешно экспериментирует с различными материалами, в том числе и металлами, которые использует для создания корпусов своих наушников. Благодаря этому, при внешней схожести и одинаковых измеряемых параметрах наушники в одной серии Final Audio обладают различным звуком, оценить который (и выбрать наиболее подходящий) можно только при личном прослушивании.

Наушники Heaven V-Aging оснащены фирменными балансными арматурными излучателями, работающими в широком диапазоне частот, и обладающими минимальными искажениями. Наушники имеют простую форму корпуса в виде трубки, которая заканчивается внутриушной вставкой, и выглядят очень элегантно. Однако за внешней простотой Heaven V-Aging скрывается большая работа специалистов фирмы по индивидуальной настройке наушников, а также их прецизионная конструкция. Нагрузкой излучателей служит камера BAM, которая обеспечивает естественное движение воздуха без «вентиляционных» отверстий-фазоинверторов, которые могли бы привести к утечке звука наружу.

Final Audio Design Heaven V-Aging оснащены гибким кабелем длиной 120 см с проводником из бескислородной меди высокой степени очистки, и угловым разъемом mini-jack с позолоченными контактами. Кабель имеет плоскую геометрию, предотвращающую его спутывание, его внешняя изоляция не передает механические шумы на излучатели. В комплекте с наушниками поставляются внутриушные насадки двух видов, а также мешочек для хранения.

При сопротивлении 16 Ом и чувствительности 112 дБ Final Audio Design Heaven V-Aging отлично согласуются с любыми портативными устройствами. Однако полностью реализовать потенциал данной модели можно только при подключении наушников к качественному источнику сигнала, при прослушивании музыкальных записей в форматах Lossless и High-Resolution.