Накладные наушники мониторного типа с чашками из тикового дерева, закрытое акустическое оформление, диаметр излучателя 53 мм, импеданс 43 Ом, чувствительность 101 дБ, кабель длиной 3 м, вес 320 г.
Официальная гарантия - 1 год
Нет в наличии
Тип закрытые мониторные динамические Hi-Fi-наушники с технологией D.A.D.S.
Категория проводные
Излучатель 53 мм широкополосный драйвер с катушкой, намотанной проводом из OFC-меди
Диапазон частот 5 – 42000 Гц
Импеданс 43 Ом
Чувствительность 101 дБ/мВт
Максимальная подводимая мощность 2000 мВт
Материал чашек тиковое дерево
Материал амбушюр наполнитель + синтетическая кожа
Кабель прямой, двухсторонний, несъемный, 4 проводника из бескислородной меди (OFC-6N + OFC), защитная оболочка из термопластичного эластомера
Длина кабеля 3 м
Штекер 6,3 мм позолоченный коннектор в деревянном корпусе
Вес 320 г
Закрытые мониторные стереотелефоны Audio-Technica ATH-W1000Z Maestoso относятся к одиннадцатому поколению W-серии и занимают высокое положение в фирменной Hi-Fi-линейке.
Модель привлекает к себе внимание эффектными лакированными чашками, выполненными из тикового дерева, которое входит в тройку наиболее ценных древесных пород в мире. Компания акцентирует внимание на том, что благодаря такому материалу удается получить теплый естественный саунд с натуральным насыщенным басом. Усилению НЧ способствует технология D.A.D.S. (Double Air Damping System), представляющая собой систему двойного демпфирования вторичных звуковых колебаний, которая помогает свести к минимуму акустические резонансы чашек и добиться великолепного реалистичного звучания с глубокой басовой подачей. В роли излучателей выступают 53 мм динамики с высокоэффективными магнитными системами, которые усиливают плотность магнитного потока и позволяют улучшить качество звука. В драйверах используются катушки, намотанные проводом из OFC-меди высокой степени очистки, что положительным образом сказывается на передаче музыкальных нюансов.
Прочные упругие дуги оголовья выполнены из легкого магниевого сплава и соединяются с чашками посредством «плавающего» антирезонансного крепления. К дугам крепится особый механизм 3D Wing Support, который включает в себя две способные перемещаться в трех плоскостях «лапы» с мягкими накладками-демпферами. Такая система обеспечивает великолепный комфорт и автоматическую регулировку под требуемый размер головы, а также уменьшает влияние механических вибраций. Чашки оснащены обшитыми синтетической кожей амбушюрами с мягким наполнителем.
Модель имеет несъемный двухсторонний 3-метровый кабель с четырьмя проводниками из очищенной меди (OFC-6N + OFC) и внешней защитной оболочкой из термопластичного эластомера, которая препятствует спутыванию. Разделка выполнена с помощью 6,3 мм джека, помещенного в деревянный корпус.
Наушники Audio-Technica ATH-W1000Z отлично справляются с воспроизведением HD-аудиоформатов, так как имеют широкий частотный диапазон, верхняя граница которого достигает 42 кГц. Импеданс составляет 43 Ом, т.е. данные стереотелефоны не являются тяжелой нагрузкой для усилителей.
Модель Audio-Technica ATH-W1000Z способна обеспечить насыщенный, динамичный и музыкальный звук с чистыми прозрачными ВЧ, легким теплым акцентом на СЧ, широкой сценой и глубоким басом, который придется по вкусу даже искушенным аудиофилам.