Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сабвуфер B&W ASW DB3D Black

Компактный сабвуфер от компании, который отменно подойдет к вашему домашнему кинотеатру. Устройство среднего класса имеет все характеристики, что б удивить своим непревзойденным звуком.  

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
390 000 Р
Купить

Основные параметры

Тип напольная, активная, закрытого типа
Назначение сабвуфер
Состав комплекта 1 громкоговоритель

Характеристики

Количество полос 1
Рекомендуемая мощность усилителя 1000 Вт
Чувствительность 90 дБ
Импеданс 3-8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 8.5-500 Гц

Излучатели

Тип излучателей динамические
Конструкция
Съемная решетка

Дополнительно

Размеры (ШхВхГ) 320х360х300 мм

 

DB3D – это подлинный бас из компактного корпуса. Если вам нужен безупречный бас, но места на полу мало, ваш выбор - DB3D. Этот высококачественный сабвуфер способен выдавать неожиданно глубокие басы из чрезвычайно компактного и невероятно жесткого корпуса.

Два 8-дюймовых басовых драйвера с диффузорами Aerofoil в оппозитной, сбалансированной конфигурации работают от 1000-ваттного усилителя в классе D, чтобы выдавать упругий и глубокий бас.

Как и все новые сабвуферы Серии DB, DB3D предельно прост в настройке и управлении, благодаря специальному мобильному приложению, доступному как для iOS, так и для Android устройств. Это приложение дает указания по размещению, настройке и поиску неисправностей, его можно также использовать для управления выходом и пресетами аудио режимов. Система Room EQ позволяет оптимизировать звучание сабвуфера под условия вашего помещения с помощью микрофона, встроенного в ваш смартфон (отдельный настроечный микрофон не нужен).

Серия DB – это самые совершенные сабвуферы, когда-либо выпущенные Bowers & Wilkins. Продолжая традиции потрясающего сабвуфера DB1, каждая из трех моделей использует новые цифровые технологии и новые материалы, заимствованные у увенчанной наградами Серии акустических систем 800 Diamond. Все три модели располагают огромной мощью, оснащены диффузорами Aerofoil и абсолютно новой секцией цифрового предусилителя с системой Dynamic EQ.