Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Акустика Dali Alteco C-1 White

Dali Alteco C-1 – подлинно многоцелевые колонки, как по дизайну, так и с функциональной точки зрения. Цвет белый.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
40 490 Р
Купить

Основные параметры

Тип подвесная, пассивная, закрытого типа
Для систем Dolby Atmos, DTS-X или Auro-3D
Съемная решетка
Крепления для монтажа

Характеристики

Количество полос 2
Рекомендуемая мощность усилителя 40-100 Вт
Чувствительность 83 дБ
Максимальное звуковое давление 103 дБ SPL
Импеданс 6 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 76-24000 Гц (+/-3 дБ)
Частота кроссовера 2.1 кГц

Подключение

Разъем для подключения к усилителю мощности пружинный
Позолоченные разъемы

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 21 мм, купол
НЧ-излучатель 114 мм

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 190x255x160 мм
Вес 2.8 кг

Dali Alteco C-1 – подлинно многоцелевые колонки, как по дизайну, так и с функциональной точки зрения. Благодаря специально разработанному кроссоверу ALTECO C-1 можно использовать и как высотные колонки, и как традиционную стереофоническую акустику. ALTECO C-1 – идеальный выбор для высотного канала в системах объемного звука, плюс к этому из них можно составить необычную стереосистему.

Alteco C-1 передает достоверную информацию высотного канала в форматах Atmos, DTS-X и Auro-3D в системах объемного звука, причем их можно устанавливать как с излучением "снизу вверх" с потолком в качестве отражателя, так и "сверху вниз", расположив под потолком.

Alteco C-1 способен достигать этого даже без специальной эквализации для улучшения эффектов HRTF (Head Related Transfer Function, технология, используемая в сертифицированных колонках Atmos). Вместо этого ALTECO C-1 используют только обработку высотного канала усилителем. Если бы мы включили в ALTECO C-1 нелинейную HRTF эквализацию, их было бы невозможно использовать как универсальные нейтральные колонки, и они были ограничены только одним видом применения.

Конструкция Dali Alteco C-1 – это лучшее сразу в нескольких мирах звука, это максимальная универсальность и множество вариантов использования.

Два режима звучания
Уникальная конструкция с наклонной передней панелью и два режима звучания позволяют использовать колонки ALTECO во множестве различных сценариев. Выберите UP на передней панели, чтобы направить звуковое излучение вверх, или DOWN - например, для близкого прослушивания.

Звуковое излучение, направленное вверх
Благодаря наклонной передней панели колонки ALTECO идеально подходят для случаев, когда требуется направить звуковое излучение вверх. В сочетании с процессором объемного звука с поддержкой высотного канала (Dolby Atmos, DTS-X or Auro-3D) ALTECO можно разместить на фронтальных или даже на тыловых колонках и обеспечить достоверную передачу высотной информации через потолочные отражения.

Бумажные диффузоры, армированные древесными волокнами
Диффузоры динамиков с малыми потерями изготовлены из легкой бумаги и армированы древесными волокнами. Использование древесных волокон придает неоднородность поверхности диффузора, что кардинально сокращает возникновение резонансов. Это обеспечивает наилучшее возможное воспроизведение каждой детали аудио сигналов.

Высокочастотный динамик (твитер)
Купольный твитер обеспечивает лучшее в своем классе разрешение воспроизведения с расширенным частотным диапазоном, широким прониканием и низким окрашиванием звучания. Прямое наследие от High End линеек DALI. Твитер основан на ультра-легком тканом материале, который более чем в два раза легче материалов других производителей (0.056 мг/мм2).