Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Напольная акустика Emotiva Airmotiv T-zero

Двухполосная напольная акустическая система, сфазоинвертором, воспроизводимая мощность: 100 Вт (ном.) / 200 Вт (пик.), чувствительность динамика: 87 дБ , импеданс 4 Ом, диапазон воспроизводимых частот: 48 Гц – 28 кГц (+3/-3 дБ), цвет чёрный.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
59 990 Р
Купить

Основные параметры

Расположение напольная
Тип акустической системы фронтальный громкоговоритель
Назначение Hi-Fi
Тип пассивная
Состав комплекта 2 громкоговорителя
Акустическое оформление фазоинверторного типа
Расположение порта фазоинвертора тыл
Акустическое излучение монополярная

Характеристики

Количество полос 2
Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) 200 Вт
Минимальная частота 48 Гц
Максимальная частота 28000 Гц
Чувствительность 87 дБ
Параметры измерения чувствительности дБ/2.83 В/м
Импеданс 4 Ом

Излучатели

Тип излучателей динамические
Размеры ВЧ-излучателя 25 мм
Тип ВЧ-излучателя ленточный излучатель Airmotiv
Размеры НЧ-излучателя 2x 133 мм
Диаметр НЧ-динамика 133 мм
Материал НЧ-излучателя из плетеного волокна

Подключение

Позолоченные разъемы
Разъем для подключения к усилителю мощности винтовой

Конструкция

Шипы
Съемная решетка

Габариты и вес

Ширина 200 мм
Высота 960 мм
Глубина 267 мм
Вес 17.9 кг

Превосходная акустическая система начинается с отличных динамиков

  • Ультра-современный высокочастотный ленточный преобразователь Airmotiv™ обеспечивает исключительно плоскую частотную характеристику на оси и сглаженную вне осевую, а также низкий уровень искажений, практически отсутствующее сжатие сигнала, потрясающую прозрачность и сверхъестественную визуализацию.
  • Усовершенствованные 5,25-дюймовые динамики с диффузором из плетенного волокна обеспечивают очень гладкую частотную характеристику на имеющих важное значение средних частотах, с минимальной окраской звука и превосходной детализацией.
  • Частота раздела воспроизводимых динамиками полос звука составляет 2500 Гц Верхний динамик оптимизирован для излучения имеющих важное значение средних частот, а нижний динамик оптимизирован для нижней области частотной характеристики.

Оптимизирован для превосходного звучания низких частот

  • Хорошо спроектированный, привлекательный и практичный корпус
  • Фирменный корпус Minimal Acoustic Signature™ с ограненной передней плоскостью, сводит к минимуму интерференцию в помещении и уменьшает краевую дифракцию, обеспечивая исключительно чистые переходные характеристики и точную звуковую сцену.
  • Акустически инертные фрезерованные передние панели из HDF, 15-миллиметровые боковые и задние панели и множественные крепления служат для дальнейшего снижения вибраций и способствуют чистому и точному отображению звуковой сцены акустическими системами Airmotiv.
  • Несколько слоев матового лака придают передней панели Airmotiv элегантный сдержанный внешний вид, а прочное, но привлекательное виниловое покрытие защищает боковые и заднюю поверхности от повреждений и отпечатков пальцев.
  • Привлекательная сетка из черной ткани дополняет футуристические контуры Airmotiv T- Zero и обеспечивает удобный способ для того, чтобы держать ваши технологии в секрете.
  • Защитная сетка имеет магнитное крепление и легко снимается для чистки или демонстрации акустических систем Airmotiv вашим друзьям-аудиофилам.

Прецизионный разделительный фильтр и удобные возможности соединения
Прецизионный разделительный фильтр (кроссовер), тщательно разработанный и оптимизированный для идеального взаимодействия с динамиками и корпусом Airmotiv T- Zero, оснащен пленочными конденсаторами аудиофильного класса, катушками индуктивности с воздушным сердечником и прецизионными резисторами в ответственных цепях.

Отличный звук – сейчас и на долгие годы
Тщательное проектирование, всесторонние испытания и тесты с прослушиванием широкого спектра музыкальных материалов гарантируют отличные технические характеристики и превосходное качество звука Airmotiv T-Zero.

Высококачественные комплектующие детали и проверенная временем компоновка гарантируют великолепное звучание Airmotiv T-Zero со дня приобретения и на долгие годы.