Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Dali Oberon 5 5.0 Dark Walnut

Комплект акустики стандарта 5.0 Dali серии Oberon состоит из пары полочных АС Dali Oberon 1, пары напольных АС Dali Oberon 5 и центрального канала Dali Oberon Vokal. Вариант отделки темный орех.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
192 770 Р
Купить

Состав комплекта

Полочная акустика Dali Oberon 1
Центральный канал Dali Oberon Vokal
Напольная акустика Dali Oberon 5

Колонки серии OBERON легко впишутся в любой интерьер, в любую комнату. Материалы, из которых выполнены динамики, схема кроссовера и геометрия корпусов серии OBERON оптимизированы для широкой диаграммы рассеивания.

Современный дизайн
Закругленные края и особая фактура ткани новых грилей DALI придает серии OBERON более легкий и более современный облик. В напольных моделях он дополняется алюминиевым постаментом элегантной формы.

SMC технология
Железный полюсный наконечник вуферов OBERON увенчан диском из мягкого магнитного компаунда (SMC), который минимизирует негативные свойства железа. Технология SMC существенно снижает механические искажения. А это означает, что вы получите больше удовольствия от прослушивания музыки!

Бумажные диффузоры
В серии OBERON используются вуферы с диффузором из бумажной пульпы, армированной древесными волокнами. Этот материал одновременно очень легкий и жесткий. Благодаря этому вуферы великолепно воспроизводят тончайшие нюансы сигнала – без какой-либо окрашенности и очень точно.

Удобное расположение
Материалы, из которых выполнены динамики, схема кроссовера и геометрия корпусов серии OBERON оптимизированы для широкого рассеивания. Благодаря этому достигается прекрасное звучание даже при прослушивании не с оптимальной слушательской позиции. Еще один плюс – серьезное снижение гармонических искажений. Вот почему колонки DALI не нужно наклонять.