Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Ресивер Pioneer VSX-LX504 Black

9,2- канальный ресивер 9x215 Вт, 6 HDMI-входов (4K), IMAX Enhanced, Dolby Atmos, DTS: X, Dolby Atmos Height Virtualizer. Работает с Sonos, Zone 2/3, AirPlay 2, Bluetooth и встроенный Chromecast.  

Страна производства - Малайзия

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
159 990 Р
Купить

Характеристики

Количество каналов 9.2
Выходная мощность 180 Вт на канал (8 Ом, 1 кГц, 1 Channel Driven, IEC)
Тюнер FM 87,5 МГц – 108 МГц
Тюнер AM 522 кГц – 1611 кГц; 530 кГц – 1710 кГц
Число пресетов памяти 40
Потребляемая мощность 870 Вт, в режиме standby: 0,15 Вт

Функцмонал

Система автокалибровки MCACC
Количество дополнительных зон 2
Выход на вторую / третью зону линейный
Беспроводной мультирум DTS Play-Fi, Flare Connect
DSP-процессор 32 бит
Улучшайзер для сжатых музыкальных файлов есть

Интерфейсы

Протокол DLNA v1.5
Поддержка Wi-Fi 5 / 2,4 ГГц
Поддержка Chromecast есть
Поддержка AirPlay 2 есть
Поддержка Bluetooth версия 4.1
Поддержка приложения Pioneer для iPhone и Android есть
Режим Direct Mode есть
Поддерживаемые Интернет-сервисы TuneIn Radio, Tidal, Spotify, AUPEO!, Deezer

Встроенные декодеры

Dolby Atmos
DTS:X
Dolby Pro Logic IIz
Dolby Digital Plus
DTS-HD High Resolution Audio
DTS-HD Express
Dolby TrueHD
DTS-HD Master Audio
Dolby Height Virtualizer
DTS Virtual:X

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 435x185x386 мм
Вес 13 кг

Ресивер VSX-LX504 создает звуковую среду IMAX Enhanced и Dolby Atmos / DTS: X, идеально настроенную с помощью программы пространственной коррекции MCACC, и даже создает звуковые эффекты посредством Dolby Atmos Height Virtualizer без использования высокочастотных динамиков или динамиков объёмного звучания. Наслаждайтесь видеостандартами нового поколения с поддержкой HDCP 2.2 или воспроизводите музыку, используя  мультирумные системы с потоковой передачей звука SONOS, FlareConnect™, встроенного Chromecast, DTS Play-Fi и Apple AirPlay 2, а также Powered Zone 2 / Zone 3, с воспроизведением форматов до DSD до 11,2 МГц и 2 выхода HDMI.

IMAX Enhanced
Этот AV-ресивер имеет сертификацию IMAX Enhanced — программы для обеспечения мощного звучания в соответствии с замыслом режиссера, а также для создания атмосферы погружения в домашнем кинотеатре.

Dolby Atmos Height Virtualization
При воспроизведении любого формата Dolby использование Dolby Atmos Height Virtualizer гарантирует захватывающее звучание, создавая эффект виртуального окружающего звучания и высокочастотных эффектов с помощью традиционных схем расположения динамиков без использования дополнительных высокочастотных динамиков или динамиков  объемного звука.

Apple AirPlay 2
Система Apple AirPlay позволяет воспроизводить музыку или подкасты через громкоговорители по всему дому с помощью устройства Apple и системы Siri, при этом обеспечивается идеальная синхронизация. * Функция доступна при последующем обновлении микропрограммного обеспечения

Подходит для видеостандарта следующего поколения
Поддерживает переход на HDR10 и Dolby Vision. Подсоединив устройство-источник, вы можете смотреть видео этих новейших стандартов на каком-либо совместимом дисплее. Более того, все устройства HDMI поддерживают 4K, BT.2020 и HDCP 2.2, поэтому у вас не будет проблем при переходе на новые устройства.

MCACC с функцией Auto Phase Control Plus
MCACC регулирует звук в соответствии с помещением и динамиками, а также создает более чистый звук, подавляя стоячие волны, возникающие между стенами или потолком и полом. Измерение в максимум девяти позициях может быть сохранено для широкой области прослушивания. Auto Phase Control Plus * выполняет анализ разности фаз в режиме реального времени и автоматически компенсирует зазор между LFE и основными сигналами, обеспечивая мощный бас и чистый высокочастотный звук.

Выход Zone B для беспроводных наушников
Ресивер оснащен выходными аудиоразъемами Zone B для расширения области звука основной зоны при подключении беспроводных наушников. Можно прослушивать звук, воспроизводимый в гостиной через беспроводные наушники.

Встроенный Chromecast
Данный продукт оснащен встроенным Chromecast, так что Вы можете использовать свое мобильное устройство для потоковой передачи музыки, радио либо подкастов на свой динамик. Звучанием Вы можете управлять из любого места в доме, используя при этом приложения с поддержкой Chromecast, установленные на Вашем персональном устройстве, включая iPhone, iPad, телефон и планшет на базе Android, ноутбук на базе ОС Mac или Windows, а также Chromebook.

DTS:X/DTS Neural:X Upmixing
DTS:X является аудиокодеком следующего поколения от компании DTS, который усиливает объектно-ориентированный звук для создания нового иммерсивного и интерактивного звука. Добавив внешний усилитель, 9.2-канальный AV-ресивер можно расширить для декодирования 11-каналов для управления 7.2.4-канальной системой объемного звучания. Испытайте эффект присутствия в иммерсивном звуковом ландшафте с невероятно богатым и живым звуком. Другие аудиокодеки, такие как PCM и DSD, теперь могут быть подвергнуты преобразованию бинауральных сигналов в многоканальные (upmixed). Используйте DTS Neural:X для наслаждения объемным звуком.

Dolby Atmos/Dolby Surround Upmixing
Посредством добавления внешнего усилителя AV-ресивер с конфигурацией каналов 9.2 может быть расширен для декодирования 11 каналов с конфигурацией 7.2.4 из новейшей платформы кинозвука Dolby Atmos. Можно воспроизводить объектно-ориентированный звук с плавными, закругляющимися перемещениями или реалистичным трехмерным перемещением наверху с помощью верхних громкоговорителей. Другие аудио кодеки, включая форматы DTS, теперь могут быть подвергнуты преобразованию бинауральных сигналов в многоканальные (upmixed), используя Dolby Surround для наслаждения объемным звуком.

Работает с SONOS
Подключив ресивер к Sonos Connect, вы можете воспроизводить любую музыку или аудио в своем приложении Sonos. Вы можете сгруппировать ресивер с другими устройствами Sonos в сети или использовать его независимо. AV-ресивер автоматически включится и переключит вход, как только вы начнете воспроизводить музыку в приложении Sonos.

Powered Zone 2 / 3
Благодаря этой функции ресивер может напрямую управлять динамиками в других комнатах без отдельного усилителя. Более того, выделенный ЦАП для Zone 2 позволяет прослушивать все источники цифрового звука.


C Pioneer VSX-LX504 Black обычно заказывают