Klipsch PRO-18RC – новая 2-х полосная акустическая система, предназначенная для монтажа в потолок. PRO-18RC оснащена поворотным ВЧ диффузором (25 мм) из алюминия в рупоре Tractrix® и поворотным НЧ диффузором (203 мм) из полипропилена инжекционного литья с добавлением графита на резиновом подвесе IMG.
Официальная гарантия - 1 год
Доставка в пределах МКАД - 0 Р
В наличии, доставим в понедельник!
Уважаемые посетители! Покупая встраиваемые ас Klipsch PRO-18RC в нашем интернет-магазине плазменных телевизоров и dvd плееров «AV Sale», Вам гарантируют сертифицированную продукцию по низким ценам. Профессиональные консультации позволяют выбрать модель, которая будет радовать Вас многие годы. Будь-то плазменный телевизор, проектор для домашнего кинотеатра или DVD комбо.
Подаваемая мощность: 50 Вт – 200 Вт. Частотный диапазон: 56 Гц – 23 кГц. Диаметр выреза: 249 мм. Монтажная глубина: 113 мм. Модель PRO-18RC имеет защитные решётки с тонкой каймой, крепящиеся на магнитах. Цена за 1 штуку. Круглые и квадратные решётки в комплекте.