Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Проигрыватель винила Teac TN-180BT Black

Проигрыватель виниловых пластинок со встроенным фонокорректором, пассиковый привод, регулировка скорости 33; 45; 78 об/мин, ММ-картридж, Bluetooth, цвет черный.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
19 490 Р
Купить

Параметры

Привод ременной
Поддержка скоростей 33, 45 и 78 об/мин
Картридж в комплекте
Тонарм в комплекте
Крышка в комплекте
Встроенный фонокорректор
Переключение скоростей электронное

Автоматика

Только автостоп

Тонарм и картридж

Тонарм поворотный, прямой формы
Длина тонарма 200 мм

Конструкция

Материал стола МДФ
Материал диска пластмасса
Диаметр диска 300 мм
Тип выходных разъемов RCA-гнезда

Качество звука

Отклонение скорости 2 %
Детонация 0.25 %
Соотношение сигнал/шум 64 дБ

Габариты и вес

Размеры (ШxВxГ) 420x105x356 мм
Вес 4.9 кг

Проигрыватель винила TN-180BT имеет классическую конструкцию, которая оптимизирована для воспроизведения аналоговых записей. Аппарат имеет надежное шасси из MDF с хорошими антирезонансными характеристиками, которое защищает тонарм и диск от внешних вибраций. Внешняя отделка шасси выполнена под вишневое дерево, и TEAC TN-180BT будет хорошо смотреться в интерьере.

Проигрыватель имеет электронное переключение скорости вращения диска 33/45/78 об/мин, что наверняка понравится владельцам коллекций винила, состоящих их самых разных пластинок, в том числе и ретро. В проигрывателе TEAC TN-180BT используется пассиковый привод, который в недорогих моделях обеспечивает меньшие вибрации и более стабильное вращение пластинки, чем Direct Drive. Весьма полезной функцией в TEAC TN-180BT является автостоп, который возвращает на место тонарм после окончания прослушивания пластинки. Плавно и точно опустить звукосниматель на выбранную композицию на виниловом диске позволяет демпфированный микролифт. Установленный на проигрывателе MM-звукосниматель изготовлен на заказ.

Удобство подключения TEAC TN-180BT обеспечивается наличием в нем встроенного фонокорретора, а также модуля Bluetooth. Таким образом, для прослушивания музыки с этого проигрывателя подойдут даже Bluetooth-наушники, имеющиеся в распоряжении многих владельцев смартфонов и планшетных ПК. При желании встроенный фонокорректор можно отключить, и снимать сигнал непосредственно со звукоснимателя проигрывателя.

В комплекте с TEAC TN-180BT поставляются все необходимые аксессуары: резиновый коврик для опорного диска, соединительный кабель с разъемами RCA, прозрачная пылезащитная крышка. Данный проигрыватель станет отличным приобретением для всех, кто хотел бы с сравнительно скромную сумму получить современную и удобную в использовании модель с хорошими звуковыми характеристиками.

TEAC TN-180BT доступен в черной и вишневой отделке.

Особенности

  • Шасси из MDF
  • Встроенный фонокорректор
  • Bluetooth - передатчик
  • Электронное переключение скорости
  • Автостоп