Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Интегральные усилители McIntosh MA352

Гибридный интегральный стереоусилитель, мощность 200 Вт (на канал), фонокорректор MM, балансные входы, отношение сигнал/шум 93 дБ, коэффициент гармоник 0.03 %, пульт ДУ, вес 29.9 кг.

Страна производства - США

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
1 575 000 Р
Купить

Общие характеристики

Тип интегральный усилитель, стерео
Количество каналов 2
Схемотехника гибридный

Параметры усилителя

Мощность фронтальных каналов 200 Вт (4 Ом), 320 Вт (8 Ом)
Рекомендуемое сопротивление нагрузки 4 - 8 Ом
Воспроизводимый диапазон частот 10 - 100000 Гц (+0/-3 дБ)
Коэффициент гармоник 0.03 %
Отношение сигнал/шум 93 дБ
Коэффициент демпфирования 200

Линейный вход/выход

Чувствительность 300 мВ
Входное сопротивление 20 кОм

Фонокорректор

Фонокорректор MM
Чувствительность (звукосниматель MM) 3 мВ
Отношение сигнал/шум (звукосниматель MM) 82 дБ

Регулировки

Регулировка баланса
Регулировка тембра
Диапазон регулировки тембра НЧ 10 дБ
Диапазон регулировки тембра ВЧ 10 дБ

Интерфейсы

Входы линейный x3, балансный x2, Phono
Выходы сабвуфер x2, наушники x1
Разъемы на передней панели наушники
Разъем для подключения наушников 6.3 мм
Разъемы для акустики винтовые

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 445x251x521 мм
Вес 29.9 кг

Интегральный усилитель McIntosh MA352 представляет собой гибридную систему, сочетающую в себе лучшее от ламповой и порлупроводниковой схемотехники. Результатом является уникальный усилитель, который использует эти две дополняющие друг друга аудио философии, воспроизводя музыку на самом высоком уровне качества.

Обладая полностью аналоговой конструкцией, McIntosh MA352 имеет секцию предусилителя на паре вакуумных ламп 12AX7A и паре 12AT7. Его выходной каскад представляет собой твердотельный усилитель, который выдает 200 Вт мощности на канал на громкоговорители 8 Ом или 320 Вт на канал на громкоговорители 4 Ом. Этого достаточно для правильной работы практически любого комплекта громкоговорителей.

Двойные шкалы голубых ваттметров дают точное значение выходной мощности для обоих сопротивлений колонок.

McIntosh MA352 имеет 2 балансных и 3 небалансных входа, а также 1 фоновход ММ с регулируемой нагрузкой для подключения винилового проигрывателя. Он имеет позолоченные клеммы для колонок, чтобы предотвратить коррозию и обеспечить качественный сигнал, передаваемый через акустические кабели. Выход стерео предусилителя можно использовать для подключения усилителя с более высокой мощностью. Его также можно использовать для подключения 1-го или 2-х активных сабвуферов для дополнительной низкочастотной поддержки.

Усилитель собран в корпусе из нержавеющей стали, отполированным до зеркального блеска; винтажные значки из алюминиевого литья в стиле Mcintosh установлены на каждой стороне. Синие индикаторы индикатора мощности, ручки управления, логотип с подсветкой и черная стеклянная лицевая панель с прямой светодиодной подсветкой дополняют устройство. Это создает гармонию со всем ассортиментом проигрывателей компакт-дисков, виниловых проигрывателей, тюнеров, медиа-стримеров и акустических систем, вашей домашней аудиосистем.

Особенности

  • Запатентованная технология Power Guard, которая контролирует выходной сигнал на предмет перегрузки и выполняет микро-регулировку входного сигнала в режиме реального времени, чтобы предотвратить резкое искажение звука, которое потенциально может повредить ваши динамики.
  • Схема защиты от короткого замыкания без предохранителей Sentry Monitor, которая отключает выходной каскад до того, как ток превысит безопасные рабочие уровни, а затем автоматически сбрасывается, когда рабочие условия возвращаются к нормальным.
  • Теплоотводы с монограммой McIntosh, к которым подключены к усовершенствованные транзисторы с высоким выходным током, минимизируют время задержки (или прогрева) теплового равновесия.
  • Усилитель для наушников High Drive с функцией Headphone Crossfeed Director (HXD).
  • 5-полосный аналоговый регулятор тембра позволяет вручную подстраивать звучание ваших любимых записей (каждая полоса регулируется на ± 12 дБ).
  • Функция Pass Through позволяет легко интегрировать МА352 в систему домашнего кинотеатра.
  • Управление питанием для подачи сигналов включения / выключения на подключенные компоненты McIntosh для простого включения и выключения всей системы.
  • Порты данных для отправки команд удаленного управления подключенным компонентам источников.