Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сетевой кабель питания Wireworld Platinum Electra 7 1.0m (PEP1.0MEU-7)

Силовой кабель Electra 7 является очень сильным кабелем во всей линейке, поскольку в нем применены высококачественные материалы: проводники выполнены из монокристаллической меди, а для защиты сигналов применена композитная изоляция.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
231 000 Р
Купить

Характеристики

Производитель: WireWorld
Серия: Electra 7
Страна: США
Гарантия: 12 мес.
Технология Fluxfield. Количество проводников 20.
Сечение проводника 12AWG|3 мм2. Токопроводящий материал монокристаллическая медь плакированная серебром.
Изоляция Composilex 2.
Контакты медный сплав с серебрением.
Разъем Most conductive.
Platinum Electra 7 иллюстрирует приверженность Wireworld к производству лучших в мире аудио-видео кабелей, независимо от их стоимости.
С дизайном и материалами самого высокого уровня, он производит самый богатый тембр и наиболее драматическое динамическое выражение любого сетевого шнура.

Силовые кабели Wireworld призваны решать совершенно другие проблемы, нежели аудио/видеокабели. Идеальные аудио- и видеокабели могут пропускать полный диапазон частот без изменений. Однако, идеальный силовой кабели должен пропускать переменный ток с частотой 50 Гц или 60 Гц, отсекая все другие частоты для предотвращения в линии питания шумов и гармонических колебаний, которые в свою очередь ухудшают качество воспроизведения аудио и видео.

Силовые кабели Wireworld простроены на уникальной геометрической структуре и композитных изоляционных материалах для увеличения индуктивной и емкостной фильтрации, эффективного поглощения шумов и гашения электрического резонанса, чего не могут позволить другие кабели и стабилизаторы. Среди инноваций в устройстве кабелей – балансная защита низкого сопротивления, которая близко связана с проводниками для удаления нежелательной энергии.

Силовой кабель Electra 7 является очень сильным кабелем во всей линейке, поскольку в нем применены высококачественные материалы: проводники выполнены из монокристаллической меди, а для защиты сигналов применена композитная изоляция.

Предыдущие поколения силовых кабелей Wireworld получили одобрительные отзывы за постоянные улучшения в качестве аудио и видео. Серия 7 даже более эффективна и гибка чем ее предшественники. За счет применения технологии плоского провода передача сигнала идет без потерь и искажений, улучшая воспроизведение изображения, динамический диапазон и разрешение аудио- и видеокомпонентов.