Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сетевой кабель питания Wireworld Silver Electra 7 3.0m (SEP3.0MEU-7)

Wireworld Silver Electra 7 Power Cord (SEP) - это еще один эталонный кабель для более дорогих систем, разработанный для самых требовательных систем и изготовленный из лучших материалов.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
85 500 Р
Купить

Характеристики

Тип: силовой кабель
Конструкция: Fluxfield ™
Тип проводника: OCC медь с серебряным покрытием
Диаметр кабеля: 12 AWG
Изоляция: Composilex®2
Поверхность разъема: посеребренная латунь
Вилки: Globe-Grip Silver-Clad 

Wireworld Silver Electra 7 Power Cord (SEP) - это еще один эталонный кабель для более дорогих систем, разработанный для самых требовательных систем и изготовленный из лучших материалов. Он изготовлен из серебряных OCC-проводников с посеребренными медными разъемами.

Fluxfield ™ Система фильтрации шума (Fluxfield), изобретенная Wireworld, представляет собой уникальную геометрическую структуру и современные изоляционные материалы, которые максимизируют индуктивность. Эта система улучшает фильтрацию помех, поглощаемых сетью, и подавляет электрические резонансы.

Компосилекс 2 ® Инновационная технология изоляции, минимизирующая потери при передаче и шумы. Wireworld создал уникальные полимерные композиты, разработанные специально для оптимизации качества передачи. Устраняет так называемый Шумовая модуляция (шумовая модуляция), создаваемая обычными изоляционными материалами.

Серебряный плафон Штекерные разъемы с серебряным покрытием гарантируют вдвое большую проводимость тока, чем позолоченные разъемы.

Вилки WireWorld Globe-Grip с серебряным покрытием