MDC VM300 объединяет две самые горячие и востребованные новые технологии в единый модуль, который работает во всех продуктах NAD MDC AV.
Официальная гарантия - 1 год
Нет в наличии
Дорогие покупатели! Покупая AV процессор NAD MDC VM300 в нашем интернет-магазине плазменных телевизоров и домашних кинотеатров «AV Sale», Вам гарантируют сертифицированную продукцию по минимальным в Москве. Консультации специалистов магазина позволяют выбрать самую оптимальную модель. Будь-то LCD телевизор, акустика для домашнего кинотеатра или DVD комбо.
Он не только обеспечивает воспроизведение видео высокой четкости (UHD), но и добавляет возможность потоковой передачи музыки по сети, Wi-Fi и Bluetooth, позволяя добавить до 64 зон BluOS™ совместимых аудиоплееров высокого разрешения для создания самой передовой мультирум системы на планете.
Используя самые последние 4K чипсеты, VM 300 поддерживает 60 кадров в секунду (4K/60 @ 4/4/4) для полной поддержки всех текущих и будущих режимов работы. VM 300 также включает в себя новейшую HDCP 2.2 защиту от копирования, необходимую для доступа ко всем коммерческим UHD видео релизам.
Как и предыдущие видео модули MDC, NAD выбрал подход "не навредить" видеосигналу, не добавляя и не вычитая ценную информацию, оставляя частоту кадров и цветовое пространство без изменений от входа к выходу. Только аудиосигнал извлекается для обработки и усиления с помощью новейшей современной аудиосистемы высокого разрешения.