Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Сабвуферный кабель AudioQuest Black Lab 16m

Кабель для сабвуфера AudioQuest Black Lab с разъемами RCA, моножильная длиннокристаллическая медь, коаксиальная конструкция.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
19 890 Р
Купить

Характеристики

Проводник моножила из длиннокристаллической меди
Диэлектрик вспененный полиэтилен
Экран 100 %, технология NDS, плетка из луженой меди + фольга
Разъемы позолоченные контакты, монтаж без использования пайки
Конфигурация RCA – RCA, с контактом заземления

  • Моножильный проводник из длиннокристаллической меди
  • Технология NDS защитного экрана
  • Диэлектрик из вспененного полиэтилена, заполненного азотом
  • Фирменные позолоченные разъемы RCA, монтируемые без использования пайки

AudioQuest Black Lab оснащен разъемами RCA, которые изготавливаются с высокой точностью и монтируются на заводе компании без применения пайки. Технологический процесс их монтажа предусматривает механическое соединение под высоким давлением. Разъемы изготавливаются методом штамповки, что расширяет выбор материала для них, а все контактные поверхности позолоченные.

В данной модели используется симметричная коаксиальная геометрия, с идентичным расположением положительного и отрицательного проводников. Экранирующая оплетка в AudioQuest Black Lab не используется для передачи аудиосигнала, что существенно снижает уровень помех и искажений.

Изоляция в соединителе AudioQuest Black Lab выполнена из вспененного диэлектрика, который в значительно меньшей степени поглощает энергию передаваемого сигнала и не оказывает на него отрицательного воздействия. Благодаря полной химической инертности диэлектрик кабеля AudioQuest Black Lab не ухудшает характеристик проводника даже в течение самого длительного времени.

В кабеле используется запатентованная технология рассеивания энергии внешних электрических помех с помощью отдельного слоя металла. Таким образом, помехи не проникают на корпус или общий провод соединяемых устройств, что могло бы привести к возникновению искажений.

Кабель изготовлен с применением меди высокой степени очистки с длиннокристаллической структурой (LGC). Такая медь обеспечивает более чистый и детализированный звук, чем обычные проводники.