Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Кабель Mini Jack на 2 RCA AudioQuest Golden Gate 3.5M-2RCA 2.0m

AudioQuest Golden Gate - межблочный аудиокабель с разъемами 3.5M - 2 RCA. Цельные проводники из меди Perfect-Surface Copper (PSC). Изоляция из вспененного полиэтилена. Длина 2 метра.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
16 990 Р
Купить

Общие данные

Производитель AudioQuest
Тип межблочный аудиокабель
Серия Bridges & Falls

Характеристики

Тип разъёмов 3.5M - 2 RCA
Цельные проводники из меди Perfect-Surface Copper (PSC)
Изоляция из вспененного полиэтилена
Система рассеивания шумов слоем металлизации
Двойная балансная асимметричная геометрия
Цвет черно-красный зигзаг
Длина 2 м

То едва ли не волшебное слияние суши и моря, где Сан-Францисский полуостров, вытягивающийся с юга, и округ Марин, простирающийся с севера, почти соприкасаются, было в 1846 г. названо капитаном Джоном К. Фремонтом «Chrysopylea», что означает «золотые ворота». Мост Золотые Ворота (Golden Gate) был самым длинным подвесным мостом в мире с 1937 по 1964 год, когда нью-йоркский Верразано-Нэрроуз превзошел его всего лишь на 18 метров (60 футов). Длина главного (судоходного) пролета сан-францисского чуда равняется 1280 метрам (4200 футам), а ширина — 27 метрам (90 футам); опоры возвышаются над водой на 227 метров (746 футов).

Цельные проводники из меди Perfect-Surface Copper (PSC)
Медь Perfect-Surface Copper имеет поразительно гладкую и чистую поверхность. Патентованная технология обработки металла предохраняет поверхность проволоки на всех стадиях волочения и обработки. Когда низкооксидная медь высокой чистоты остается как можно более мягкой, чистой и гладкой, она становится проводником с поразительно низким уровнем искажений. Вот уже свыше 30 лет компания AudioQuest является первопроходцем в области применения металлов высшего качества; но даже мы были удивлены столь ощутимым подъемом уровня характеристик, по которым PSC явно превосходит ранее применявшиеся в AQ металлы, стоящие более чем в десять раз дороже. Электромагнитное взаимодействие между жилами традиционного кабеля является самым большим источником искажений, часто делающих звук в определенной степени «грязным» и неприятным. В основе обеспечения кабелями Golden Gate исключительно чистого звучания — применение цельных проводников.

Изоляция из вспененного полиэтилена
Любой сплошной материал, примыкающий к проводнику, фактически является компонентом неидеальной электрической цепи. Материалы изоляции проводов и схемных плат поглощают электроэнергию, вызывая ее потери. Часть этой энергии сохраняется и потом высвобождается в виде искажений. В кабелях Golden Gate на обоих проводниках используется изоляция из воздухонаполненного вспененного полиэтилена, так как воздух почти не поглощает энергию, а полиэтилен не создает больших потерь и имеет «щадящий» профиль искажений. Благодаря наличию воздуха во вспененном полиэтилене последний вызывает гораздо меньший эффект расфокусированности по сравнению с другими материалами.

Система рассеивания шумов слоем металлизации
Легко осуществляется экранирование 100% поверхности. Для предотвращения модулирования захваченными РЧ-помехами вывода заземления аппаратуры служит разработанная специалистами AQ система рассеивания шумов (Noise-Dissipation System, NDS). Благодаря ей значительная часть РЧ-помех не достигает плоскости заземления аппаратуры.

Двойная балансная асимметричная геометрия
Специально разработанная для одновыводных кабелей, конфигурация Double-Balanced Asymmetrical Geometry обеспечивает сравнительно более низкий импеданс относительно земли и, как следствие, более насыщенное и динамичное звучание. В то время как во многих конструкциях одновыводных кабелей для заземления и экранирования используется один и тот же тракт, в двойных балансных исполнениях тракты заземления и экранирования разделены для более чистого и малошумного звучания.

Холодносварные позолоченные штекеры стандарта RCA
Такая конструкция штекера обеспечивает соединение без припоя, обычно являющегося источником искажений.