Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

OLED телевизор Loewe bild v.55 DR+

В телевизорах Loewe bild v элегантность, традиции и качество сочетаются в совершенной гармонии. Новейшие технологии и 4K OLED-панель с HDR10, HLG и Dolby Vision обеспечивают максимальный комфорт. Каждый телевизор перед доставкой калибруется и оптимизируется для идеального просмотра.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
499 900 Р
Купить

Характеристики

Производитель Loewe
Серия Bild v

Экран

Диагональ 55"
Формат экрана  16:9
Разрешение высокой четкости  4K Ultra HD
Разрешение  3840x2160
Wi-Fi
Bluetooth

Звук

Наличие акустики
Количество колонок  2
Мощность  40

Разъемы

HDMI 4
SCART 1
USB 3 (1x3.0)
Разъём RJ45 Ethernet

Габариты и вес

Размеры (ШxВxГ) 1236 x 788 x 68 мм
Вес 29 кг

Технология OLED обеспечивает яркие и естественные цвета, идеальный контраст — от глубокого черного до чистого белого, а также четкие детали даже при очень быстром движении.

Помимо впечатляющего черного цвета и мельчайших нюансов в темных частях изображения, технология OLED в телевизорах Loewe bild v обеспечивает великолепную цветопередачу.

Все это делает экраны идеальными для фильмов HDR и контента с Dolby Vision, которые содержат больше оттенков, больше тонких градаций цветов и более широкий диапазон яркости.

Мощная стереофоническая звуковая система с закрытым фазоинвертором и шестью встроенными драйверами генерирует 80 Вт мощности.

Интеллектуальная технология Mimi Defined распознает оптимальное качество звука для вашего слуха. Звук и тон анализируются в реальном времени, а звук телевизора настраивается в соответствии с вашим личным профилем слуха, что может частично компенсировать возрастные нарушения слуха.

Записывайте телепрограммы по вашему расписанию – все сохранится благодаря встроенному жесткому диску DR + объемом 1 ТБ. С Loewe bild v вы можете записывать две программы одновременно и смотреть телевизор на другом канале. Телепрограмму можно приостановить и продолжить позже с задержкой по времени. С помощью приложения Loewe также можно смотреть программу на мобильном устройстве, пока вы в пути.