Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

CD проигрыватель Luxman D-03X Silver

Проигрыватель компакт-дисков Luxman D-03X способный декодировать формат MQA, система также понимает CD-R и CD-RW, ЦАП PCM1795 от Texas Instruments.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
530 000 Р
Купить

Характеристики

Тип CD-проигрыватель
Поддержка стандартов CD, CD-R, CD-RW, MQA-CD
Блок питания встроенный
Пульт ДУ
Антивибрация

Подключение

Входы коаксиальный, USB, оптический
Выходы линейный, оптический, наушники, XLR, коаксиальный, USB,

ЦАП и фильтры

ЦАП Texas Instruments PCM1795
Разрядность 32 бит
Частота дискретизации 384 кГц

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 440x133x410 мм
Вес 13,2 кг

Плеер включает в себя технологию MQA, которая позволяет воспроизводить MQA-CD диски, а также аудио файлы MQA с разрешением до 24 бит, передаваемые через USB, оптические и коаксиальные входы.

USB-вход поддерживает также данные в формате PCM с разрешением до 384 кГц/32-бит и DSD-данные - до 11,2 МГц, в то время как оптические и коаксиальные входы принимают сигналы PCM с разрешением до 192 кГц/24-бит. В дополнение к обычной “изохронной” передаче файлов с фиксированной скоростью передачи данных, USB-вход поддерживает также четыре режима массовой передачи аудио файлов Bulk Pet с высоким разрешением.

Bulk Pet оптимизирует упаковку данных и доставку их в ЦАП, облегчая нагрузку как для главного процессора, так и для процессора внешнего устройства, повышая стабильность воспроизведения и, в конечном итоге, обеспечивая улучшенное качество звука.

Все сигналы получают преимущества от использования высокоточного тактового генератора с малым джиттером и низким уровнем фазовых шумов, минимизируя шумы около основной частоты колебаний и оптимизируя точность передачи сигналов.

Механика привода компакт-дисков обеспечивает необычайно стабильное воспроизведение, благодаря стальной верхней пластине, прочному алюминиевому основанию толщиной 8 мм, экранированной секции суб-шасси и структурой без контуров в схеме. Несомненно довольно дорогие, все эти меры позволяют достичь необычайно плавного, точного и бесшумного чтения дисков.

Инженеры LUXMAN выбрали пару 32-битовых микросхем ЦАП PCM1795 от Texas Instruments для обработки цифровых сигналов с замечательной точностью. Разделение схем для левого и правого каналов позволило передать даже самую тонкую микродинамику сигналов.

Полный комплект входов и выходов для поддержки самого широкого спектра внешнего оборудования у D-03X включает позолоченные выходы RCA с шагом18 мм и высококачественные балансные выходы Neutrik XLR. USB-вход поддерживает сигналы DSD и PCM, кроме того, плеер предлагает коаксиальные и оптические цифровые входы и выходы.