Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Кабель Mini Jack на 2 RCA AudioQuest Tower 3.5M-2RCA 1m

Сетевой межблочный аудио кабель, оснащенный разъемами Mini-Jack 3,5 мм и 2RCA. Проводники модели изготовлены из длиннозернистой бескислородной меди с изоляцией из полиэтилена, который способствует сокращению шумов и искажений извне.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
6 090 Р
Купить

Характеристики

Проводник моножила, медь LGC
Геометрия ассиметричная, двойная балансная
Диэлектрик вспененный полиэтилен
Экран 100 %, с защитой от накопления заряда NDS
Конфигурация 2 RCA – mini-jack 3,5 мм
Направленность
Длина 0,6 - 20 м

  • Моножильный проводник из длинно-кристаллической меди
  • Ассиметричная двойная балансная геометрия
  • Диэлектрик из вспененного полиэтилена
  • Фирменные разъемы, монтируемые без использования пайки

Межблочный аналоговый кабель AudioQuest Tower miniJack-2RCA входит в серию высококлассных соединителей данной компании. С помощью этого кабеля можно подключать различную портативную технику к стационарным Hi-Fi-системам, добиваясь очень точной передачи звука. Кроме того, учитывая, что многие модели AV-компонентов в настоящее время оснащаются гнездами mini-jack 3,5 мм, этот соединитель может пригодиться и в составе AV-систем. Качественная внешняя изоляция серо-стального цвета придает кабелю премиальный внешний вид.

AudioQuest Tower miniJack-2RCA имеет ассиметричную двойную балансную геометрию, которая предполагает использование раздельных проводников для «земли» и «общего» сигнала. Такое решение позволило существенно снизить уровень помех, и, таким образом, сделать звук более динамичным и детальным.

Проводники в кабеле AudioQuest Tower miniJack-2RCA имею одножильную структуру и выполнены из длиннокристаллической меди LGC. Это обеспечивает снижение искажений при передаче сигнала, что делает звук более натуральным и прозрачным. Диэлектрик в кабеле выполнен из вспененного полиэтилена, который обладает очень хорошими изолирующими характеристиками, высокой долговечностью и не накапливает электрический заряд. Такой диэлектрик практически не оказывает влияние на передаваемый сигнал, и не теряет своих свойств с течением времени.

Для надежной защиты сигнала от внешних электрических помех AudioQuest Tower miniJack-2RCA снабжен полным экранированием с дополнительным металлическим слоем, защищающим экран от накопления заряда. Эта запатентованная конструкция предотвращает попадание заряда на общий провод соединяемого оборудования и возможных электрических помех. Разъемы на кабеле монтируются без использования пайки, методом холодного прессовния. На их контактных поверхностях нанесено золотое напыление для защиты от окисления и ухудшения электрического контакта.

Кабель AudioQuest Tower miniJack-2RCA выпускается в вариантах длины до 20 метров, что также свидетельствует о качестве его конструкции.