Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Полочная акустика Definitive Technology Demand D11 Black

Высококачественные полочные колонки D11 Серии Demand. 1" алюминиевый купольный твитер с 20/20 Wave Alignment Lens и боковым смещением, СЧ/НЧ драйвер с технологией BDSS, Linear Response Waveguide, встроенный в каждую колонку пассивный басовый радиатор. Цвет черный.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
119 990 Р
Купить

Общие данные

Тип полочная акустика
Отделка лак
Акустическое оформление пассивный басовый динамик

Характеристики

Размер ВЧ динамика 1"
Размер СЧ/НЧ динамика 6,5"
Тип ВЧ динамика купольный
Тип СЧ/НЧ динамика конусный
Материал ВЧ динамика металл
Материал СЧ/НЧ динамика полипропилен
Клеммы Bi-amping/bi-wiring
Минимальная частота 48 Гц
Максимальная частота 24000 Гц
Сопротивление 8 Ом
Чувствительность 90 дБ/Вт/м
Количество полос 2

Габариты и вес

Размеры (ШxВxГ) 184 x 330 x 318 мм

Полочные колонки высококачественного звучания Demand D11 от Definitive Technology имеют стильный дизайн корпуса и обеспечивают полнодиапазонное объемное звучание и точную образность. Каждая колонка включает технологические инновации как в области алюминиевого купольного твитера, так и СЧ/НЧ драйвера, поэтому для каждой модели характерна непревзойденная зона комфортного прослушивания, ровное воспроизведение высоких частот, а также трехмерная образность, что обеспечивает самое передовое с технической точки зрения и высококачественное аудиовпечатление от полочных колонок.

1- дюймовый алюминиевый купольный твитер с технологией 20/20 Wave Alignment Lens и боковым смещением
В сочетании с нашей новинкой - 20/20 Wave Alignment Lens, наш купольный твитер из отожженного алюминия обладает более гладким откликом на высоких частотах и улучшенной дисперсией — для богатого и сбалансированного звучания. Смещение твитера в бок на 5° создает более точный центральный стерео образ, за счет устранения нежелательной симметричной дифракции от углов передней панели.

П ередняя панель из экструдированного алюминия
Современный и четкий дизайн корпуса с матированной отделкой стильно выглядит и впишется в любую обстановку.

Волновод с линейным откликом Linear Response Waveguide
Запатентованный волновод с линейным откликом — Linear Response Waveguide расширяет частотный отклик как на оси, так и вне ее, улучшая дисперсию для создания более натурального тембра средних частот и более очерченного звукового образа.

СЧ/НЧ драйвер с технологией BDSS
СЧ/НЧ драйвер с патентованной технологией BDSS обеспечивает бoльшую легкость хода драйвера и звучание, отличающееся большей четкостью диапазона средних частот и более энергичными басами по сравнению с драйверами схожего размера.

Корпус, отделанный черным рояльным лаком
Каждый корпус произведен вручную, чтобы сливаться с обстановкой вашей комнаты: тщательно ошкурен, окрашен пятью слоями качественной черной глянцевой краски и отполирован до почти зеркального блеска, чтобы создать безупречно стильное дополнение для вашего дома.

Басовый порт
Басовый порт фазоинвертора в каждой колонке обеспечивает превосходное расширение низких частот, плавно направляя воздушный поток в область прослушивания для более глубоких и низких басов, минимизируя турбулентность и искажения.

Купольный твитер из отожженного алюминия
Твитеры из отожженного алюминия созданы с применением точной технологии для отчетливого воспроизведения нюансов и деталей в диапазонах высоких частот и обеспечения кристально чистого звучания.

Акустически прозрачная магнитная решетка
Имеющиеся в комплекте акустически прозрачные магнитные решетки черного цвета устанавливаются на колонку и обеспечивают натуральное звучание без искажений. Их легко снять, когда вам захочется видеть колонки открытыми.