Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Полочная акустика JBL 4349 Walnut

Двухполосная полочная акустическая система с компрессионным твитером и низкочастотными динамиком 300 мм. Частотный диапазон: 32 Гц – 25 кГц (-6 дБ).

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
499 900 Р
Купить

Основные параметры

Расположение полочная
Тип акустической фронтальный громкоговоритель
Тип пассивная
Состав комплекта 2 громкоговорителя
Акустическое оформление фазоинверторного типа
Акустическое излучение монополярная

Характеристики

Количество полос 2
Рекомендуемая мощность усилителя: 25-200 Вт
Минимальная частота 32 Гц
Максимальная частота 25000 Гц
Частота кроссовера 1.5 кГц
Чувствительность 91 дБ
Параметры измерения чувствительности дБ/2.83 В/м
Импеданс 8 Ом

Излучатели

Тип излучателей динамические
Размеры ВЧ-излучателя 38 мм
Тип ВЧ-излучателя HDI™-рупор из Sonoglass
Размеры СЧ/НЧ-излучателя 300 мм

Подключение

Способ проводного подключения обычный
Позолоченные разъемы
Разъем для подключения к усилителю мощности винтовой

Конструкция

Съемная решетка

Размеры и вес

Ширина 444 мм
Высота 736 мм
Глубина 317 мм
Вес 37.7 кг

Созданная во всемирно известном комплексе разработок компании JBL в Нортридже, Калифорния, полочная колонка 4349 представляет собой образцовый пример использования патентованных технологий JBL.

Двухполосная конструкция с рупором, выполненным по технологии High-Definition Imaging (HDI™), двойным 38-мм компрессионным твитером D2415K и 300-мм НЧ-динамиком с коническим диффузором Pure-pulp на литом шасси. В совокупности они обеспечивают мощное, динамичное и невероятно точное звучание.

На передней панели под рупором имеются высокочастотный и сверхвысокочастотный регуляторы тональности, позволяющие адаптировать звук к конкретному помещению и предпочтениям слушателя. Эти регуляторы работают в сочетании с усовершенствованной конструкцией кроссовера, в которой используются катушки индуктивности с воздушным сердечником, проволочные резисторы с литыми каркасами и металлизированные плёночные конденсаторы разной ёмкости с низким ЭПР.

300-мм низкочастотный динамик, оснащённый 75-мм длинноходной звуковой катушкой в сочетании с двумя противостоящими центрирующими шайбами, обеспечивает мощный бас с низким уровнем искажений. Лёгкий и жёсткий конический диффузор из материала Pure-pulp способствует устранению рассогласований, обеспечивая правильное поршневое движение во всём рабочем диапазоне.

Корпус колонки очень прочен и устойчив к резонансам благодаря стенкам толщиной 25 мм. Фазоинверторная конструкция оснащена двумя направленными вперёд портами в форме раструба, оптимизированными на компьютере. Дизайн корпуса выдержан в стиле классических студийных мониторов JBL: синяя передняя панель и отделка шпоном натурального или чёрного ореха.

Последний штрих в элегантный внешний вид вносит тёмно-синий (для ореха) или чёрный (для чёрного ореха) тканевый гриль. Два набора позолоченных винтовых клемм обеспечивают надёжное соединение и предусматривают как традиционное подключение, так коммутацию по схемам bi-wiring или bi-amping.