Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Напольная акустика Polk Audio Reserve R600 Black

Напольная акустика Polk Audio Reserve R600, фазоинверторного типа, двухполосная напольная АС, чувствительность 87 дБ, импеданс 8 Ом, диапазон частот 38-38000 Гц.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Старая цена: 139900 p.

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
89 900 Р
Купить

Основные параметры

Тип напольная, пассивная, фазоинверторного типа
Акустическое излучение монополярное
Состав комплекта 2 громкоговорителя
Съемная решетка

Характеристики

2 полосы
Рекомендуемая мощность усилителя 30 - 150 Вт
Чувствительность 87 дБ
Импеданс 8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 38-38000 Гц

Подключение

Разъем для подключения к усилителю мощности винтовой
Позолоченные разъемы

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 25 мм
СЧ/НЧ-излучатель 165 мм

Габариты

Размеры (ШхВхГ) 281x1064x382 мм
Вес 26,4 кг

Твитер высокого разрешения с кольцевым радиатором Pinnacle
Более 40 лет инноваций, дизайна и проб привели к разработке нового твитера 1” твитера высокого разрешения с кольцевым радиатором Pinnacle. Разработанный компанией Polk Audio, он обеспечивает сверхчистое, четкое звыучание на максимумах без нежелательной окраски или искажений. Твитер Pinnacle оснащен тонко настроенным волноводом, который значительно улучшает рассеивание высокочастотной энергии, обеспечивая широкую зону прослушивания, в то время как хорошо задемпфированный корпус ВЧ динамика помогает победить любые нежелательные резонансы. Сертифицированный Hi-Res этот твитер предназначен для прослушивания современной музыки, а также многоканального 3D-аудио, которое присутствует в саундтреках к фильмам, в спортивных трансляциях и видеоиграх.

Два динамика с диффузором 6,5" по технологии Turbine
Polk разработал этот диффузор специально для наших флагманских продуктов, чтобы обеспечить естественное воспроизведение среднего диапазона, к которому человеческие уши особенно чувствительны. Сердцевина диффузора выполнена из фирменного для Polk вспененного полимера, а специальная ассиметричная геометрия значительно повышает жесткость и демпфирование без добавления массы. Вы услышите каждую деталь и ощутите плавный, детализированный средний диапазон и легкий бас.

Power Port 2.0
Новейшая разработка фазоинвертора от Polk, Power Port 2.0, - это последняяя версия успешного фазоинвертора Power Port. В дополнение к тщательно разработанной конструкции, которая направляет поток воздуха, выходящего из корпуса через фазоинвертор, X-Port добавляет набор замкнутых трубчатых поглотителей, специально настроенных на нежелательные резонансы корпуса и фазоинвертора. Эти две технологии объединены при создании Power Port 2.0, чтобы для обеспечения плавного и детализированного звука без помех.

Созданные для лучшей производительности корпуса
В компании Polk уверены, что корпуса должны быть красивыми и при этом никак не влиять на звучание. Корпуса серии Reserve, распорки и внутренние части тщательно спроектированы таким образом, чтобы свести к минимуму нежелательные внутренние стоячие волны и устранить резонансы. В результате получается корпус, в котором полностью отсутствует вибрация для чистого и точного воспроизведения мелодии.

Совместимость с верхним модулем
Эти АС возможно использовать в любом домашнем кинотеатре в качестве фронтальных так же успешно, как и для тылового, либо бокового звукового оформления. Для полного погружения, добавьте верхнее звучание. Для этого используйте совместимый с этими АС модуль R900, который поставляется отдельно.

Сертификат High-Resolution (Hi-Res)
Звучание так же хорошо, как и у первоисточника. Благодаря сертификации Hi-Res Audio Polk Reserve R600 обеспечивает четкое и детальное высококачественное воспроизведение вокала. Женский вокал особенно чистый и без окраски. Кроме того, имея частотный диапазон до 40 КГЦ, акустическая система идеально воспроизводит новейшие аудиофайлы Hi-Res с улучшенным расширением звука.