Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Полочная акустика Triangle Borea BR03 White

Двухполосная полочная АС фазоинверторного типа, мощность 100 Вт, чувствительность 90 дБ, импеданс 4 - 8 Ом, диапазон частот 46-22000 Гц.

Официальная гарантия - 1 год

Доставка в пределах МКАД - 0 Р

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
60 000 Р
Купить

Основные параметры

Тип полочная, пассивная, фазоинверторного типа
Акустическое излучение монополярная
Состав комплекта 2 громкоговорителя
Съемная решетка

Характеристики

Количество полос 2
Максимальная мощность 100 Вт
Рекомендуемая мощность усилителя 20 Вт
Чувствительность 90 дБ
Импеданс 8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 46-22000 Гц

Подключение

Разъем для подключения к усилителю мощности винтовой
Позолоченные разъемы

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 25 мм
НЧ-излучатель 160 мм

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 205x380x315 мм
Вес 7 кг

Для музыки и кино
Реалистичный и детальный звук колонок Triangle серии Borea подходит не только для музыки, но и для кино. В серию Borea входят несколько вариантов напольных колонок, полочных акустических систем и даже акустика для центрального канала. Выбранную акустику можно в будущем доукомплектовать или сразу собрать комплект для домашнего кинотеатра. Именно такой комплект Triangle Borea выиграл премию международного жюри EISA как «Лучшая акустика для домашнего кинотеатра по соотношению качества и цены».

Аудио классика
Акустическая система Triangle Borea BR 03 имеет один из самых массивных корпусов по эффективному объему в своей ценовой категории, но колонки не выглядят громоздко. Так можно получить сопоставимый с напольными колонками звук от полочной акустики. Производитель рекомендует помещение от 15 до 30 кв. м. С самых первых нот акустика серии Borea открывает преимущества классического стерео звука. Колонки погружают вас в широкую и открытую звуковую сцену. Привычные ритм, аккорды и голоса завораживают своей энергией. Мягко проработанная середина, контролируемый и качающий бас принесут новые музыкальные краски прямо к вам домой.

Двухполосная конструкция
Колонки Triangle Borea BR03 имеют двухполосную конструкцию с фирменными динамиками. За высокие частоты отвечает твитер с 25-мм шелковым куполом, а низ и середину диапазона воспроизводит низкочастотный динамик диаметром 16 см с диффузором из целлюлозы. Именно такие динамики впервые применили в аудиофильской серии Esprit Ez.

Технологии звука
Инженеры Triangle в колонках серии Borea применяют сразу две запатентованные технологии. В строении высокочастотного тивтера используют систему эффективного разделения потока (EFS). Направленный рупор с EFS делает сцену заметно шире, а звук более объемным. Еще один фирменный почерк Triangle – мембрана низкочастотного динамика выполнена из 100% целлюлозы и дает эффективный контроль энергии с неокрашенным звуком.

Для любого усилителя
Колонки обладают высокой чувствительностью в 90 дБ, что особенно оценят любители слушать музыку погромче. Такое значение чувствительности делает колонки совместимыми с большинством усилителей — они их точно раскачают. К винтовым клеммам можно подключить любой акустический кабель: «банан», «лопатку» или закрепить оголенный провод.

Универсальное расположение
Полочные акустические системы Borea BR03 оснастили фазоинверторами. Два отверстия для «дыхания» колонок расположены на фронтальной панели. Это позволяет получить универсальность в расположении акустики и не бояться близости стены. По рекомендации производителя, лучше всего звук полочной акустики раскрывается на фирменных стойках Triangle. К гибкости расположения добавится еще и дизайнерское решение для вашего интерьера.