Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Акустика центрального канала Polk Audio Signature Elite ES30 Black

Акустика центрального канала Polk Audio Signature Elite ES30, фазоинверторного типа, двухполосная полочная АС, чувствительность 89 дБ, импеданс 8 Ом, диапазон частот 42-40000 Гц.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Цена:
39 000 Р
Купить

Основные параметры

Тип акустика центрального канала
Состав комплекта 1 громкоговоритель
Съемная решетка

Характеристики

Количество полос 2
Рекомендуемая мощность усилителя 20-125 Вт
Чувствительность 89 дБ
Импеданс 8 Ом
Диапазон воспроизводимых частот 42-40000 Гц

Подключение

Разъем для подключения к усилителю мощности винтовой
Позолоченные разъемы

Излучатели

Тип излучателей динамические
ВЧ-излучатель 25.4 мм
НЧ/СЧ-излучатель 131 мм

Габариты и вес

Размеры (ШхВхГ) 508x191x269 мм
Вес 8.6 кг

Центральный канал высокого разрешения для создания Hi-Fi домашнего кинотеатра
Наслаждайтесь просмотром фильмов, музыкальных или телевизионных программ с чистейшими диалогами, а также компьютерными играми со звуком высокого разрешения. Центральный канал ES30 от Polk оснащены динамиками с технологией Dynamic Balance, прецезионными кроссоверами и фазоинвертором Power Port. Сертифицированный по протоколу Hi-Res Audio, а также совместимый с Dolby Atmos и DTS:X, Signature ES30 создает великолепное звучание за весьма доступную цену.

Сделайте Ваш Домашний Кинотеатр Лучшим Местом В Доме
Ощутите цельную, реалистичную звуковую сцену независимо от того, где вы сидите. Благодаря трем динамикам с технологией Dynamic Balance и прецезионным кроссоверам, использованным в Signature Elite ES30 вы услышите четкий диалог. Signature Elite ES30 - важнейший компонент при создании домашнего кинотеатра на базе компонентов серии Signature Elite.

Услышьте Все Детали Любимой Мелодии
Купольные твитеры ES30, сертифицированные Hi-Res Audio, создают кристально чистое звучание в высокочастотном диапазоне, идеально соответствующее саундтрекам для фильмов и компьютерным играм с разрешением Ultra-HD, многоканальным музыкальным клипам и 3D аудио в форматах Dolby Atmos или DTS:X.

Естественный Бас
В фильмах центральный канал передает до 75% аудиоконтента (голоса, звуковые эффекты), однако, большинство центральных каналов предназначены только для передачи диалога. Фазоинвертор Power Port от Polk обеспечивает более мощные, низкие и чистые басы в центральном канале ES30, а это значит, что вы услышите и почувствуете впечатляющий звук во всем частотном диапазоне, как и планировал режиссер.

От винтажного Hi-Fi до Dolby Atmos и DTS:X
Обладая высокой чувствительностью и уверенной работе при импедансе от 4 до 8 Ом, ES30 создает объемное, четкое и реалистичное воспроизведение звука практически от любого источника, включая новейшие AV ресиверы с поддержкой объемного звучания Dolby Atmos и DTS:X.