Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

CD проигрыватель Mark Levinson №5101

CD-проигрыватель Mark Levinson №5101, поддержка SACD, ЦАП ESS Sabre 32 бит PRO, Link II, проигрывание с USB-накопителя, работа в качестве ЦАП, цифровой коаксиальный выход, цифровой оптический выход.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
539 000 Р
Купить

Основные характеристики

Тип CD-проигрыватель
Загрузка диска фронтальный лоток
Поддержка стандартов SACD, CD-Audio, CD-R, CD-RW, CD
Поддерживаемые файлы FLAC, WAV, AIFF, OGG, MP3, AAC, WMA

Звук

Коэффициент гармоник 0.004 %

Подключение

Входы коаксиальный, оптический, триггер, внешний ИК-датчик
Выходы линейный, балансный, оптический, коаксиальный
Интерфейсы USB Type A, Ethernet, RS-232

ЦАП и фильтры

ЦАП ESS Sabre 32 бит PRO, Link II
Разрядность 32 бит

Питание

Блок питания встроенный
Потребляемая мощность 32 Вт

Конструкция

Пульт ДУ
Цветовое оформление черный

Габариты

Размеры (ШхВхГ) 438 х 126 x 466 мм
Вес 16.2 кг

  • SACD транспорт со щелевой загрузкой
  • Балансные и небалансные выходы
  • Сетевой плеер с поддержкой High Resolution, USB-вход

Mark Levinson №5101 представляет собой многофункциональное аудиоустройство класса High End, рассчитанное на наиболее требовательных к качеству звука меломанов.

Транспорт для дисков SACD/CD-A установлен с использованием специальной виброразвязки для гашения любых нежелательных вибраций. Это специализированный механизм, который обеспечивает исключительно точное считывание информации с дисков и ее передачу на прецизионный ЦАП. Последний изготовлен по технологии Link II на платах, конструкция которых обеспечивает полное разделение цифровых и аналоговых сигналов для исключения любых перекрестных помех.

Предусмотрен переключаемый цифровой фильтр для индивидуальной настройки характера звука. В схемах Mark Levinson №5101 используются отборные дискретные компоненты, благодаря чему удалось свести к минимуму помехи и искажения, а также расширить динамический диапазон звука.

Еще одним полноправным источником сигнала в Mark Levinson №5101 является высококлассный сетевой стример, совместимый с форматами High Resolution, а также поддерживающий популярные музыкальные online-сервисы. Подключение к сети производится по Ethernet или Wi-Fi, и воспроизведение музыки возможно и с доступных сетевых устройств.

Кроме того, Mark Levinson №5101 имеет и USB-разъем для подключения портативных накопителей. Данный аппарат можно использовать и для работы с внешними цифровыми аудиоисточниками, для которых предусмотрены оптический и коаксиальный входы. Для подключения Mark Levinson №5101 к усилителю можно использовать балансные или небалансные разъемы.

Для полного устранения любых помех и создания оптимальных режимов работы всех схем плеера, в нем используется линейный блок питания большой мощности. Mark Levinson №5101 комплектуется пультом ДУ в алюминиевом корпусе, однако управлять работой устройства можно с помощью фирменного мобильного приложения, или через интерфейс RS232.