Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Проигрыватель винила Mark Levinson №5105MC

Проигрыватель виниловых пластинок с МС-картриджем Ortofon Quintet Black, 10” прямой тонарм из углеволокна, пассиковый привод, 6,4 кг диск из алюминиевого сплава, электронное переключение скорости 33,3, 45 об/мин.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

Назад в будущее: скидки до 70%!

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
649 000 Р
Купить

Основные параметры

Привод ременной
Поддержка скоростей 33 и 45 об/мин
Картридж в комплекте
Тонарм в комплекте
Крышка в комплекте
Встроенный фонокорректор нет
Переключение скоростей электронное
Автоматика отсутствует

Тонарм и картридж

Тонарм 10-дюймовый, прямой формы
Материал тонарма из карбонового композита
Антискейтинг
Название картриджа в комплекте Ortofon Quintet Black

Конструкция

Материал стола анодированный алюминий, прецизионная обработка
Материал диска алюминиевый сплав
Диаметр и высота диска 299х34 мм

Габариты

Размеры (ШxВxГ) 438x154x395 мм
Вес 34 кг

  • Тяжелый корпус из цельного куска алюминия
  • Прямой 10-дюймовый тонарм из карбонового композита
  • Предустановленный и настроенный МС-картридж Ortofon Quintet Black
  • Алюминиевый опорный диск, синхронный мотор постоянного тока с цифровым процессорным управлением

Модель Mark Levinson №5105MC комплектуется прямым 10-дюймовым тонармом с несъемным алюминиевым шеллом, высокоточными подшипниками и классической системой антискейтинга с грузиком. В качестве материала для тонарма используется легкий и прочный композит на основе углеволокна. Имеется возможность регулировки прижимной силы. На тыльной панели проигрывателя находятся высококачественные выходные разъемы RCA и заземляющая клемма.

Виниловый проигрыватель Mark Levinson №5105MC, выполненный в элегантном лаконичном дизайне и оснащенный головкой звукоснимателя с подвижной катушкой Ortofon Quintet Black, относится к 500-й серии компонентов Mark Levinson. Модель использует шасси высотой в пятьдесят миллиметров, изготовленном из цельного куска алюминия.

Корпус прошел пескоструйную обработку и прецизионную машинную обработку. В 25-миллиметровую фронтальную панель модели встроено тонированное стекло в форм-факторе дисплея и три интегрированные в него алюминиевые кнопки со светодиодной подсветкой традиционно красного цвета, две крайние из которых предназначены для выбора скорости вращения диска (33 или 45 об/мин), а центральная служит для перевода проигрывателя в standby-режим.

Стол модели опирается на три регулируемые ножки со специальными композитными амортизаторами и оснащается аккуратным пузырьковым уровнем, который облегчает процесс установки/настройки.

Опорный диск весом более 6 кг тоже выполнен из алюминия, а его внутренняя часть имеет специальное покрытие, которое выступает в роли демпфера для нежелательных резонансов. Сверху устанавливается фирменный мат, а для прижима пластинки служит входящий в комплект фигурный алюминиевый клэмп, заполненный сплавом латуни для утяжеления.

Диск, установленный на оси из закаленной стали и использующий не требующий смазки прецизионный подшипник, вращается с помощью надежного прочного пассика и 12-вольтового синхронного двигателя постоянного тока, который обеспечивает стабильность и исключительную точность вращения.

Для управления электромотором применяется цифровой процессор, а блок питания встроен в корпус проигрывателя и может работать в широком диапазоне напряжений (от 90 до 260 В).