Ежедневно с 10:00 до 20:00!
(495) 762 88 33 | 762 88 44
Корзина вы еще ничего не выбрали

Полочная акустика Magnat Monitor Reference 5A Black

Monitor Reference 5A 2,5-полосная напольная акустическая система с фазоинвертором и полнофункциональной конфигурацией. Встроенный усилитель 2 x 60 Вт постоянной мощности (RMS) и 2 x 120 Вт пиковой мощности.

Официальная гарантия - 1 год

Под заказ

 

Данный товар участвует в акции Все включено!
5% скидка при заказе через сайт!
Бесплатная доставка по Москве и области!
Новинка!
Доставка в пределах МКАД 0 Р
Скидка 50 рублей при заказе ONLINE!
Доставка за МКАД +30р/км
Рекомендуем!
Лучшее соотношение цена/качество.
Цена:
84 990 Р
Купить

Характеристики

Питающее напряжение  100 – 240 V
2-полосная активная конструкция, фазоинвертор
6,5" СЧ динамик
6,5" НЧ динамик
25-мм ВЧ-динамика с купольной диафрагмой
Частотный диапазон 25 - 40.000 Гц
Частота фильтров кроссовера 3200 Гц

Хорошие акустические системы (АС) являются обязательным условием, когда речь идет о воспроизведении музыки с высоким качеством. Но что если эти колонки еще оснастить и дополнительной электроникой, сделав их активными, — как, например, модели нашей серии Magnat Monitor Reference? Такие колонки не только превращают прослушивание музыки в настоящее удовольствие, но и обеспечивают простое и интуитивное управление. Достаточно включить телевизор, смартфон или планшет — и система готова к работе. Активные колонки предлагают возможность подключения проигрывателей винила, которые сейчас набирают все большую популярность, а также других домашних аудио- и видеоустройств.

Magnat Monitor Reference: вся коммутация на борту — не нужно никаких дополнительных устройств
Сегодня полностью активные стереоколонки, такие как Monitor Reference, оснащены всеми необходимыми входами, что еще несколько лет назад казалось немыслимым. Функция Bluetooth® позволяет легко и быстро подключать смартфоны, планшеты и компьютеры, и, главное, — без проводов. Игры, ролики YouTube, потоковый сервис — все тут же обретает правильное звучание с прекрасным качеством, поскольку система использует современный стандарт Bluetooth 5.0 с поддержкой кодека aptx® Low Latency. То есть, звук воспроизводится без каких-либо задержек, что особенно актуально при просмотре фильмов и сериалов.

Иначе, если речь персонажей не совпадает с движениями губ, это вызывает раздражение зрителя. Все сигналы передаются с телевизора непосредственно на акустические системы с использованием возвратного аудиоканала (ARC) по кабелю HDMI. То же самое действительно и для других подключенных к телевизору компонентов. Это может быть приемник спутникового/кабельного телевидения, игровая консоль или иное устройство — но как только вы выбираете на телевизоре требуемый вход, звук в фильмах, сериалах или играх обретает полный диапазон частот.

А благодаря функции CEC, которая обеспечивает управление системой через порт HDMI, вы можете регулировать громкость с помощью пульта ДУ телевизора.

Подключение к Monitor Reference проигрывателей винила и других устройств
Сегодня мы наблюдаем активное возрождение популярности проигрывателей виниловых дисков. Встроенный высококачественный фонокорректор позволяет подключить проигрыватель с MM-звукоснимателем (MM означает Moving Magnet — подвижный магнит), такой как наш MTT 990, непосредственно к акустическим системам Monitor Reference.

Дополнительные аналоговые и цифровые входы позволяют подключить к ним любой источник сигнала. Оптический цифровой вход поддерживает передачу аудиоданных до 24 бит / 92 кГц. Это означает возможность воспроизведения музыки с высоким разрешением.

Встроенные технологии премиум-класса
Активные АС нашей серии Monitor Reference оснащены отлично себя зарекомендовавшими компонентами. И это понятно: мы ведь не хотим компромиссов в плане звука. Наш твитер с 25-мм куполом и оптимизированным волноводом прекрасно проявил себя в акустике других серий. Нижние частоты воспроизводятся с помощью 125 или 170-мм СЧ-динамиков, а самая крупная модель серии дополнена 170-мм НЧ-излучателем. Бумажные диффузоры со специальным покрытием для снижения резонанса приводятся в движение мощными магнитными системами, оптимизированными по уровню искажений.

Усилитель класса D, встроенный в одну колонку, имеет низкий уровень искажений
И чрезвычайно высокую эффективность, обеспечивая — в зависимости от модели — от 25 до 60 Вт постоянной мощности (RMS) и от 75 до 120 Вт пиковой мощности на канал. Высококачественные разделительные фильтры поддерживают оптимальный баланс между отдельными драйверами. Благодаря согласованию по фазе звук, излучаемый разными динамиками, достигает слушателя без задержек. Поставляемый в комплекте пульт дистанционного управления позволяет легко выбирать нужный вход и регулировать громкость. Это можно делать также с помощью ручек на задней панели активной акустической системы.

Единая концепция — три формата
Если раньше мы предельно облегчали для вас принятие решений, то теперь вам предстоит выбрать АС одного из трех типоразмеров. Модель Magnat Monitor Reference 2A предлагается в полочном исполнении. Reference 3A — еще одна компактная, но более мощная модель, а 5A представляет собой полноценную напольную АС, изготовленную с применением высококачественных материалов. Что касается выбора цвета, то здесь головной боли гораздо меньше: наша серия Monitor Reference доступна только в классической черной отделке.